GameAwards.ru » Игры » Returnal » Обзоры Returnal

Отзывы об игре Returnal

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Returnal!
отзывы Returnal
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:28, 16 февраля 2023г.

Returnal — великолепная игра в жанре roguelike класса ААА с отличной графикой, интересным геймплеем и глубоким сюжетом (который нужно очень тщательно искать и изучать). Я не большой любитель roguelike-игр, но Returnal меня удержал и, думаю, сможет удержать каждого, кто даст шанс этой замечательной игре. Игра сложная, и это будет обжигать вам задницу много раз, но вы будете продолжать пытаться снова и снова, потому что игровой процесс веселый и имеет хороший прогресс. Я дважды прошел эту игру на PS5 и попробую еще раз на ПК! Ребята из «Housemarque» знают свою работу и делают ее хорошо! Полностью рекомендую!

отзывы Returnal
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра не понравилась
Не рекомендую [8]
10:38, 16 февраля 2023г.

Я очень люблю эту игру. Я получил все достижения на PS5 и был очень взволнован, увидев, что игра выйдет на ПК, чтобы я мог вернуться к этой жемчужине. К сожалению для меня и многих других, заикание и сбои сделали игру неиграбельной. Еще до того, как я поиграл в течение часа, я получил Fatal Error 3x, поэтому я бы не рекомендовал эту игру на данный момент и качал бы ее только тогда, когда эти проблемы будут решены, так что ждем патчей.

отзывы Returnal
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
10:22, 16 февраля 2023г.

Одна из лучших игр за последние 5 лет. Так рад, что люди без PS5 могут испытать это. Легко входит в 2 моих любимых roguelike-игр (с Hades) Великолепная атмосфера и визуальные эффекты. Очень веселый и отзывчивый бой. Производительность для меня отличная с AMD 3955WX и RTX 3080. Уверенные 100+ FPS на ультра настройках.

отзывы Returnal
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:44, 16 февраля 2023г.

Отличный вызов. Напоминает мне Super Metroid, Metroid Prime (также хочется поиграть в ремастер Switch, который кажется ремейком), Jet Force Gemini, DMC5, Doom 2016, Sekiro и босса Nier; в хардкорном режиме. Хорошая производительность. Красивые визуальные эффекты и впечатляющий 3D-аудиодизайн. Предварительно обработанные миры, которые выглядят и ощущаются как созданные вручную. Классный лор и история на данный момент. Спасибо Husemarque и Sony 3

отзывы Returnal
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
08:54, 16 февраля 2023г.

10/10. Я играл и прошел ее на PS5, и это одна из лучших игр, когда-либо созданных. Да, это невероятно сложно, но чувство достижения не похоже ни на что другое. Напоминает мне игры Souls в этом отношении. Хотя эта игра намного сложнее тех. Только за тот факт, что смерть означает перезагрузку. Прогресс, которого вы достигаете на протяжении всей игры, проявляется в виде постоянных улучшений, разблокировки характеристик оружия и поиска кусочков истории. Мне нравится, что сюжет не навязывается вам, как в других играх, а геймплей и исследования занимают центральное место. Говоря об игровом процессе, вполне возможно, что это лучший из когда-либо созданных шутеров от третьего лица. Производительность: у меня RX 590, и со средними настройками (которые по-прежнему имеют невероятную визуальную точность) я получаю стабильные 60 кадров в секунду. Собственно разницы в производительности между пс5 и этой почти не замечаю. Более того, я могу изменить настройки FOV и использовать гироскоп на ПК. Я с нетерпением жду дальнейших обновлений в оптимизации версии для ПК. У меня был один вылет прямо перед первым боссом, но мое сохранение осталось нетронутым.

отзывы Returnal
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [9]
08:20, 16 февраля 2023г.

Просто лучший игровой процесс, который я когда-либо видел со времен Sekiro. Я вижу, что люди распространяют дезинформацию о том, что для этой игры требуется учетная запись Epic Games. Это откровенная ложь. Игра не требует использования Epic Games Store, она устанавливает онлайн-среду Epic, чтобы совместная игра работала между несколькими платформами. Эта онлайн-среда имеет такое же отношение к программе запуска Epic Games, как и к самому Unreal Engine, поэтому гении, у которых есть проблемы с этим, могут также бойкотировать любую игру, использующую Unreal Engine, лол. В любом случае, для меня игра работает потрясающе, несмотря на то, что у меня устаревший ПК с 6-ядерным процессором Zen+ и GTX 1070. Мне приходится играть на низких настройках, чтобы получить плавные 60 кадров в секунду, но, учитывая возраст системы, а это PS5 игра я думаю, что это победа. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, это то, что иногда возникают странные проблемы с мерцанием молнии и теней при этих настройках, но это только косметическая проблема. У меня не заикается, несмотря на использование обычного SATA SSD.

отзывы Returnal
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
07:21, 16 февраля 2023г.

Отличная игра на PS5, лучшая игра на ПК! Работает очень хорошо для меня, я видел, как некоторые люди говорят, что у них проблемы с заиканием, но у меня не было ни одного. Я использую 13900k и RTX 4080, хотя, может быть, это помогает ... но я получаю 120-165 кадров в секунду при сверхшироком разрешении 1440p со всеми максимальными настройками, кроме трассировки лучей. в любом случае, это забавный шутер с загадочным сюжетом, который разворачивается по ходу игры с некоторыми поворотами. Пока ставлю игре 10/10.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Returnal. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Returnal – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Returnal. Также тут можно написать отзыв о DLC или Returnal season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Returnal.