GameAwards.ru » Игры » Monster Hunter World: Iceborne

Описание игры

Monster Hunter World является одним из самых громких проектов Capcom последних лет. И это вовсе не удивительно, ведь игра с элементами экшена от 3 лица, где вам предстоит постоянно сражаться с огромнейшими монстрами мало кого может оставить равнодушным. Прибавьте к этому еще и интересный сеттинг с огромным открытым миром, современную графику и хорошую систему прокачки, и вы получите одну из лучших игр в своем жанре. Новое дополнение Iceborne перенесет вас на зимние просторы и добавит в игру много нового. В игре появится еще один уровень сложности, новые монстры, экипировка, оружие и многое другое. В общем, если вы хотите насладиться красочными боями с огромными монстрами и почувствовать радость победы после того как нанесли им смертельный удар своим любимым оружием, то DLC Monster Hunter World: Iceborne вам просто необходимо.

Системные требования Monster Hunter World: Iceborne ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Monster Hunter World: Iceborne, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Monster Hunter World: Iceborne на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Monster Hunter World: Iceborne. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Monster Hunter World: Iceborne, то напишите об этом в блоке Обсуждение Monster Hunter World: Iceborne внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (требуется 64-разрядная)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 3,20 ГГц или AMD FX™-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon™ R7 260x (видеопамять 2 ГБ)
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (требуется 64-разрядная)
  • Процессор: Intel® Core™ i7 3770 3,4 ГГц или Intel® Core™ i3 8350 4ГГц или AMD Ryzen™ 5 1500X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 (видеопамять 3 ГБ) или AMD Radeon™ RX 570 (видеопамять 4 ГБ)
  • Сколько весит:

Monster Hunter World: Iceborne дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Monster Hunter World: Iceborne выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)07.09.2019
Xbox One (xone)07.09.2019
ПК [Windows] (pc)09.01.2020

Новый Monster Hunter World: Iceborne входит в подборки: ТОП игры; сложные игры; кооператив; игры для нескольких игроков; игры от третьего лица; игры с открытым миром; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Monster Hunter World: Iceborne что нового

Обсуждение проблем с Monster Hunter World: Iceborne

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Monster Hunter World: Iceborne, например:
  • В Monster Hunter World: Iceborne черный экран и вылетает без ошибки
  • В Monster Hunter World: Iceborne есть баги или игра лагает/фризит
  • Monster Hunter World: Iceborne *.dll ошибка
, для обсуждения Monster Hunter World: Iceborne

    Вы находитесь на странице игры Monster Hunter World: Iceborne, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Monster Hunter World: Iceborne (для ПК), превью, обзор и как пройти Monster Hunter World: Iceborne (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Monster Hunter World: Iceborne (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Monster Hunter World: Iceborne отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Monster Hunter World: Iceborne форум.