Monster Hunter: World продолжает набирать популярность благодаря DLC Iceborne

Monster Hunter: World продолжает набирать популярность благодаря DLC Iceborne

2020-01-17 20:31:37
999

Monster Hunter: World достиг нового рубежа продаж, в то время как расширение Iceborne также продолжает подниматься в чартах. В пресс-релизе Capcom объявили, что объем продаж Monster Hunter: World превысил 15 миллионов копий, а объемное расширение Iceborne выросло до 4 миллионов копий по всему миру.

Monster Hunter: World одина из самый успешный игр Capcom в истории компании. Следующий ближайший - Resident Evil 5 , тираж которого составил 7,5 миллиона экземпляров.

Вся серия Monster Hunter достигла 61 миллиона копий. Крупнейшая франшиза Capcom по объемам продаж - Resident Evil, которая разослала 93 миллиона копий .

Capcom планирует привлечь еще больше людей в Monster Hunter: World с помощью различных инициатив, включая новый аттракцион Monster Hunter: World Iceborne XR Walk в Universal Studios Japan, который начнется в марте этого года. Кроме того, Capcom работает с Голливудом над созданием нового фильма «Охотник на монстров» с Миллой Йовович в главной роли в сентябре этого года.

Monster Hunter: World был изначально выпущен в январе 2019 года для PlayStation 4 и Xbox One, а затем вышел на ПК в августе того же года. По словам Game Informer, игра никогда не придет в Switch .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Monster Hunter World: Iceborne