Выход ПК-версии Monster Hunter World: Iceborne отложили до января 2020

Выход ПК-версии Monster Hunter World: Iceborne отложили до января 2020

2019-08-04 02:23:59
915

Большое расширение Monster Hunter World: Iceborne появится на PS4 и Xbox One в сентябре этого года, но игрокам на ПК придется немного подождать, чтобы перейти в DLC. Ранее Capcom ранее заявлял, что Iceborne выпустит на ПК где-то этой зимой, но теперь издатель сузил это окно до определенного месяца.

На официальном аккаунте Monster Hunter в Твиттере Capcom подтвердил, что Iceborne запустит для ПК через Steam в начале следующего года, в январе 2020 года. Конкретная дата пока не определена, но, по крайней мере, мы теперь знаем, когда можно ожидать.

Iceborne переносит игроков в арктический регион, известный как Hoarfrost Reach, который является домом для множества новых и возвращающихся монстров, в том числе Tigrex и Glavenus (который теперь имеет пугающий новый подвид ). В дополнение к новым монстрам для охоты и снаряжения для крафта, Iceborne имеет новый Gathering Hub, который может похвастаться некоторыми долгожданными улучшениями. На этот раз вы сможете украсить свою комнату различными предметами мебели и другим декором, а в будущем обновлении другие игроки смогут посетить вашу комнату.

Расширение также вводит несколько других полезных настроек геймплея. Теперь сложность будет масштабироваться для команд из двух игроков. Ваши спутники Palico также смогут использовать некоторые новые гаджеты, такие как Shieldspire Stooge, которая является «мобильной приманкой», которая привлечет внимание монстра. 

Iceborne запускает PS4 и Xbox One 6 сентября за 40 долларов. Capcom также предлагает цифровое роскошное издание, которое включает в себя новый набор доспехов Yukumo и несколько других предметов для вашего охотника. Вам понадобится копия базовой игры, чтобы играть в дополнении Iceborne, но Capcom выпускает новое издание Monster Hunter World Master Edition, которое объединяет их вместе за 60 долларов.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Monster Hunter World: Iceborne