GameAwards.ru » Игры » World War Z (2019)

Описание игры


Игра World War Z (2019) – это максимально напряжённый и сверхдинамичный командный шутер, который включает в себя кооперативный режим на четверых пользователей. При этом все действия сопровождаются видом от третьего лица. А основная цель игры – это выжить. Выжить в условиях нападения огромной орды зомби, которые стремятся убить каждого оставшегося в живых человека!

Купить игру World War Z стоит в связи с тем, что проект является духовным наследником одноимённого блокбастера от компании «Paramount Pictures». Поэтому каждого игрока ждёт увлекательный игровой процесс и неповторимые ощущения от атмосферы выживания. Помимо этого, по мере прохождения игрокам предстоит изучать сюжетную линию, знакомиться персонажами и заниматься прохождением насыщенных событий.

По задумке каждому игроку предстоит развивать шесть уникальных классов персонажей (со своими плюсами и минусами), совершенствовать вооружение благодаря различным улучшениям и выполнять максимально сложные задачи. Поэтому сражайтесь с огромными ордами живых мертвецов. Устраивайте зрелищные схватки. Проходите сюжетные задания вместе со своими друзьями.


Доступные игровые классы


Класс «Gunslinger»

Понравится тем игрокам, которые любят нажимать на пусковой крючок, не задавая лишние вопросы. В распоряжении данного класса имеет огромный арсенал полезных навыков: они могут не только повысить боезапас, но и урон, благодаря чему можно буквально «косить» орды вечно голодных мертвецов.

Класс «Slasher»

Этот класс подойдёт тем игрокам, которые предпочитают в различных играх более изящный стиль ведения боя. Ведь данный класс для уничтожения трупов пользуется верным клинком. Способности класса направлены на увеличение урона и на увеличение эффективности персонажей в ближнем бою. Плюс ко всему в арсенале этого класса имеет мощный электрошокер, способный заставить биться в конвульсиях любого зомби.

Класс «Medic»

Ни одна кооперативная игра не может обойтись без класса, который поддерживает всю команду. Поэтому в World War Z (2019) присутствует класс «Медик», который спасает команду и не даёт зомби пополнить свои ряды самими близкими соратниками. При помощи своего уникального пистолета-стимулятора медик способе лечить своих собратьев по оружию и помогать удерживать надвигающихся врагов.

Класс «Exterminator»

Огонь – иногда это один из самых лучших инструментов для борьбы с всякими монстрами. В случае с игрой World War Z (2019), вооружившись коктейлями Молотова, можно уничтожать целые орды зомби. Этот класс настоящий подарок для тех, кто желает, чтобы зомби горели самым ярким пламенем!


 

World War Z (2019) дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра World War Z (2019) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.04.2019
Playstation 4 (ps4)16.04.2019
Xbox One (xone)16.04.2019

Новый World War Z (2019) входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

World War Z (2019) что нового

Обсуждение проблем с World War Z (2019)

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой World War Z (2019), например:
  • В World War Z (2019) черный экран и вылетает без ошибки
  • В World War Z (2019) есть баги или игра лагает/фризит
  • World War Z (2019) *.dll ошибка
, для обсуждения World War Z (2019)

    Вы находитесь на странице игры World War Z (2019), где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования World War Z (2019) (для ПК), превью, обзор и как пройти World War Z (2019) (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования World War Z (2019) (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть World War Z (2019) отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе World War Z (2019) форум.