В Epic Games Store можно бесплатно скачать World War Z

В Epic Games Store можно бесплатно скачать World War Z

2020-03-27 03:15:38
5418

Epic раздает бесплатные компьютерные игры еженедельно с декабря 2018 года. Последняя партия бесплатных игр доступна уже сейчас, и, хотя на прошлой неделе было объявлено только две игры, Epic добавила неожиданную третью бесплатную игру. В дополнении к Figment и Tormenter x Punisher, вы можете также получить  World War Z  бесплатно. Все три игры бесплатны до 2 апреля, когда они будут заменены на следующей неделе. Чтобы претендовать на любые бесплатные игры Epic, вам просто нужна бесплатная учетная запись, а потом они будут вашими.

World War Z - это кооперативный шутер от третьего лица, в котором вы столкнетесь с полчищами зомби в таких городах, как Нью-Йорк, Москва, Токио и многие другие. Для вашего персонажа вы можете выбрать один из шести различных классов с различными способностями, такими как стрелок, Восставший из ада или слэшер. До 1000 зомби могут появляться на экране одновременно, роясь и даже переползая друг на друга, чтобы добраться до вас, если вы находитесь на более высоком уровне. В игре также представлены различные многопользовательские режимы, такие как King Of The Hill, Swarm Deathmatch и Player vs.Player vs. Zombie.

У World War Z много неровностей, которые легко заметить, что усугубляется ограниченным содержанием, что делает повторные прохождения игры менее интересными при каждом запуске. Но это кооперативный шутер, где вместе с друзьями вы можете уничтожить полчище зомби, так что вы будете приятно вознаграждены за потраченное время.

Следующая бесплатная игра - Figment, великолепная приключенческая игра с рисованной атмосферой и фантастическим саундтреком. Он отправляет вас в путешествие по человеческому разуму, которое иллюстрировано триповыми, красочными визуальными эффектами, напоминающими MC Escher и Dalí. Вы возьмете под контроль пьяного шутника по имени Дасти, который должен управлять этим странным миром, сражаясь с кошмарными врагами, которые стремятся распространять страх и преодолевать умственные препятствия, превращаясь в героического стража к концу. Игра заработала 7/10 в рейтинге игроков. Игра напоминает нам, что темные вещи могут скрываться под другими приятными поверхностями.

Вы также сможете поймать Tormenter x Punisher, и это здорово, если вы хотите снять стресс, играя в хаотическую, быстро развивающуюся видеоигру. Tormenter x Punisher - это игра, в которой все враги могут быть убиты одним ударом, включая боссов и вас самих. Вам придется пережить натиск врагов, которые адаптируются к вашему стилю игры, и получать новые улучшения, убивая демонов творческими способами. В настоящее время игра имеет очень положительный рейтинг 9/10 в Steam, поэтому его стоит взять, пока он будет бесплатным на следующей неделе.

Сегодняшние бесплатные Epic - это лишь некоторые из бесплатных игр, на которые вы можете претендовать прямо сейчас - многие издатели и разработчики предлагают свои игры бесплатно в течение ограниченного времени в качестве средства для снятия стресса для людей, застрявших дома. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по World War Z (2019)