GameAwards.ru » Игры » Crash Team Racing: Nitro-Fueled

Описание игры

Crash Team Racing: Nitro-Fueled - это гоночная игра, в которой игроки управляют персонажами из вселенной Crash Bandicoot на различных трассах. Игроки могут выбирать из более чем 25 персонажей и использовать различные виды транспорта, такие как гоночные машины, мотоциклы и скейтборды. Игроки могут соревноваться в одиночных гонках или против других игроков в многопользовательском режиме. В игре также есть возможность собирать и использовать различные предметы и улучшения, чтобы улучшить свои шансы на победу. Nitro-Fueled является переизданием оригинальной игры Crash Team Racing, выпущенной в 1999 году, с улучшенной графикой и новыми функциями, такими как онлайн-игра и новые персонажи.

Crash Team Racing: Nitro-Fueled дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Crash Team Racing: Nitro-Fueled выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)21.06.2019
Xbox One (xone)21.06.2019
Nintendo Switch (nSwitch)21.06.2019

Новый Crash Team Racing: Nitro-Fueled входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Crash Team Racing: Nitro-Fueled что нового

Обсуждение проблем с Crash Team Racing: Nitro-Fueled

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Crash Team Racing: Nitro-Fueled, например:
  • В Crash Team Racing: Nitro-Fueled черный экран и вылетает без ошибки
  • В Crash Team Racing: Nitro-Fueled есть баги или игра лагает/фризит
  • Crash Team Racing: Nitro-Fueled *.dll ошибка
, для обсуждения Crash Team Racing: Nitro-Fueled

    Вы находитесь на странице игры Crash Team Racing: Nitro-Fueled, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Crash Team Racing: Nitro-Fueled (для ПК), превью, обзор и как пройти Crash Team Racing: Nitro-Fueled (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Crash Team Racing: Nitro-Fueled (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Crash Team Racing: Nitro-Fueled отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Crash Team Racing: Nitro-Fueled форум.