Новое обновление Crash Team Racing Nitro-Fueled возвращает в прошлое

Новое обновление Crash Team Racing Nitro-Fueled возвращает в прошлое

2019-08-01 02:24:19
1298

В Crash Team Racing: Nitro-Fueled появился новый Grand Prix для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Начиная с начала августа, вы вернетесь в прошлое, чтобы участвовать в гонках с детскими версиями Crash и Coco на доисторических трассах, напоминающих каменный век.

Back N. Time - это вторая бесплатная программа для игры в картинг. Этот Grand Prix будет проходить с пятницы 2 августа в 18:00 по мск до воскресенья 25 августа, и вы получите доступ к множеству открываемых предметов. К ним относятся новый трек (доисторическая игровая площадка), три новых персонажа, дополнительные карты (например, карта Probulot 2000 от Crash Tag Team Racing ) и многое другое, а также элементы настройки и альтернативные скины для персонажей и карт.

В блоге издателя Activision говорится, что «18 новых предметов можно заработать с помощью Nitro Gauge», это многоуровневая система, которая открывает награды с помощью очков Nitro, которые вы зарабатываете в игре. Back N. Time доступно для скачивания бесплатно для всех, у кого есть игра и имеет подключение к интернету.

Официальный канал Crash Bandicoot на YouTube также опубликовал видео с дикторами игр Chick и Stew, в которых кратко излагается то, что вы можете ожидать в Back N. Time Grand Prix. Проверьте объявление видео ниже.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Crash Team Racing: Nitro-Fueled