GameAwards.ru » Игры » Mortal Kombat 11

Описание игры


Вселенная Mortal Kombat на пороге нового апокалипсиса. На сей раз покушаться на мир и спокойствие ее граждан намерены прибывшие из другой галактики враги. Открытое противостояние с пришельцами равносильно гибели, ведь они вооружены суперновым оружием. Придется схитрить и организовать межгалактический турнир, на который выставить лучших из лучших. Хотите стать участником жестоких стычек не на жизнь, а на смерть? Поторопитесь купить Mortal Kombat 11. В ваших руках окажется судьба целой цивилизации, так что не ударьте лицом в грязь и главное – никакого милосердия!


Особенности игры:


История продолжается. Тема вторжения извне уже звучала в Mortal Kombat. И вот настало время ее развернуть и углубить. Инопланетяне долгое время отслеживали и анализировали турнирные бои землян и теперь готовы выставить против нашей цивилизации отлично подготовленных воинов. Человечество реально стоит на пороге уничтожения, так что постарайтесь не проиграть.

Жестокость снова в фаворе. Откровенно показные в своей кровопролитности сражения возвращаются. Смерть становится единственным инструментом, позволяющим достичь победы. Живой пришелец – это угроза, так что выпотрошите его раньше, чем он сделает это с вами.

Серьезные враги. Противников будет много, и все они попортят вам немало нервов. Среди недругов окажутся как хорошо известные по прошлым сериям личности, так и новички. Продемонстрировать вам недюжинные способности уже готовы Скорпион, Темный Райден и, конечно же, Шао Кан.

Система фракций. Каждый игрок должен внести свою лепту в общую победу. Зарабатывать очки нужно в течение недели. Заходите в игру каждый день и планомерно выполняйте предложенные задания. Участники победившей фракции получат награды.

Эффектные добивания. Традиционному Fatality появилась достойная альтернатива. Теперь вы можете превратиться в животное и растерзать оппонента, уничтожить его длинным комбо мощных ударов, а также убить с особой жестокостью. Есть у вас шанс поступить и более гуманно, например, предложить дружбу поверженным врагам, превратить проигравшего в ребенка или дать шанс совершить харакири.


 

Mortal Kombat 11 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mortal Kombat 11 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)23.04.2019
Playstation 4 (ps4)23.04.2019
Xbox One (xone)23.04.2019
Nintendo Switch (nSwitch)23.04.2019

Новый Mortal Kombat 11 входит в подборки: ТОП игры; игры, где можно прокачивать персонажа; игры для взрослых; игры для нескольких игроков; жестокие игры; аркада; игры мясорубки; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; хоррор игры; файтинг; игры для одного игрока; игры про секс; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Mortal Kombat 11 что нового

Обсуждение проблем с Mortal Kombat 11

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mortal Kombat 11, например:
  • В Mortal Kombat 11 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mortal Kombat 11 есть баги или игра лагает/фризит
  • Mortal Kombat 11 *.dll ошибка
, для обсуждения Mortal Kombat 11

    Вы находитесь на странице игры Mortal Kombat 11, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mortal Kombat 11 (для ПК), превью, обзор и как пройти Mortal Kombat 11 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mortal Kombat 11 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mortal Kombat 11 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mortal Kombat 11 форум.