Дополнение Joker стало доступно для Mortal Kombat 11

Дополнение Joker стало доступно для Mortal Kombat 11

2020-01-29 16:31:18
3733

Популярный злодей из DC Joker наконец-то доступен для загрузки для Mortal Kombat 11 на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Те, кто владеет пакетом Kombat Pack, могут с сегодняшнего дня посеять хаос в качестве Jokerа, в то время как все остальные могут приобрести его отдельно через неделю во вторник, 4 февраля. Для того, чтобы скачать и играть за Jokerа, вам необходимо приобрести пакет Kombat MK11. Комплект DLC продается за 40$ и поставляется с множеством дополнений, включая таких бойцов, как Nightwolf и Terminator , наборы снаряжения для каждого персонажа, тематические пакеты скинов и многое другое. После покупки и установки Joker - и пять других бойцов DLC - немедленно станут доступны.

На этот раз Джокер ужасен, избивая и жестоко издеваясь над своими противниками по-настоящему возмутительным образом. Он использует трость как дубинку, выхватывает пистолет-манекен Бэтмена и даже заводит взрывчатые игрушки-домкраты, чтобы дезориентировать своих противников. Все это сводится к стилю игры трикстера с Jokerом, обладающим большим комбо-потенциалом и множеством вариантов нанесения разрушительного урона.

Удивительно, но Kombat Pack в настоящее время продается в различных магазинах. Включая в себя Nintendo Eshop , PlayStation Store и Microsoft Store , где пакет DLC со скидкой составляет 16 $. Kombat Pack , к сожалению, остается по полной цене в Steam . Однако пакет Kombat Pack поставляется в комплекте с Premium Edition MK11, который продается в магазинах Microsoft и PlayStation .

Ожидается, что последний персонаж в MK11 Kombat Pack, Image Comics 'Spawn, появится во вторник, 17 марта, для всех платформ. Эта дата релиза вероятна, когда он будет доступен для владельцев комплекта DLC. Если это так, то Spawn должен быть приобретен отдельно через неделю во вторник, 24 марта.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Mortal Kombat 11