GameAwards.ru » Игры » Farming Simulator 19

Описание игры


Разошедшаяся мультимиллионным тиражом франшиза совершает в 2018-м году огромный прыжок вперед – величайший сельскохозяйственный симулятор возвращается в этом году после полной ревизии графического движка, предлагающего самые поразительные и захватывающие графику и спецэффекты, наряду с самым глубочайшим и всесторонним опытом ведения сельскохозяйственной деятельности.

Farming Simulator 19 делает огромнейший шаг вперед вместе с самым обширным парком техники за всю историю франшизы! Вам предстоит взять в свои руки управление достоверно воссозданной техникой от ведущих отраслевых игроков, среди которых впервые представлена компания John Deere, являющаяся самым крупным производителем сельскохозяйственной техники в мире, а также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие.

В Farming Simulator 19 будут представлены новые американские и европейские территории, на которых вы сможете развивать и расширять свою ферму и внедрять множество новых и захватывающих видов сельскохозяйственной деятельности, включая новую технику и сельскохозяйственные культуры, среди которых хлопок и овес! Разводите свиней, коров, овец и кур или же катайтесь верхом на своих лошадях, что впервые даст вам возможность абсолютно по-новому исследовать бескрайние просторы вокруг вашей фермы. Farming Simulator 19 представляет богатейший и наиболее полный опыт ведения сельскохозяйственной деятельности среди когда-либо доступных на консолях и ПК, который станет доступным к концу года!


Особенности игры:


  • Самый большой шаг вперед во франшизе Farming Simulator, предлагающий наиболее поразительную и захватывающую графику, чем когда-либо.
  • Используйте и управляйте сотнями достоверно воспроизведенных единиц сельскохозяйственной техники и навесного оборудования, среди которых впервые представлена продукция самого крупного производителя сельскохозяйственной техники в мире: John Deere.
  • Разводите свиней, коров, овец и кур и, впервые, лошадей.
  • Катайтесь верхом на собственных лошадях, исследуя бескрайние просторы огромных открытых миров, по самые венцы наполненных разнообразнейшими видами сельскохозяйственной деятельности.
  • Развивайте свою ферму в сети вместе с другими игроками (максимум 16 человек) и обогащайте свой опыт ведения сельскохозяйственной деятельности с помощью создаваемых сообществами модов.

 

Системные требования Farming Simulator 19 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Farming Simulator 19, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Farming Simulator 19 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Farming Simulator 19. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Farming Simulator 19, то напишите об этом в блоке Обсуждение Farming Simulator 19 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-2100T @ 2.5GHz or AMD FX-4100 @3.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 650, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support)
  • Сколько весит: 20 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Farming Simulator 19 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Farming Simulator 19 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)20.11.2018
Macintosh (mac)20.11.2018
Xbox One (xone)20.11.2018
Playstation 4 (ps4)20.11.2018
Playstation Vita (vita)20.11.2018
Apple iPhone (ios)20.11.2018
Google Android (android)20.11.2018
Playstation 3 (ps3)20.11.2018
ПК [Windows] (pc)20.11.2018
Nintendo Switch (nSwitch)20.11.2018

Новый Farming Simulator 19 входит в подборки: ТОП игры; игры для детей; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Farming Simulator 19 что нового

Обсуждение проблем с Farming Simulator 19

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Farming Simulator 19, например:
  • В Farming Simulator 19 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Farming Simulator 19 есть баги или игра лагает/фризит
  • Farming Simulator 19 *.dll ошибка
, для обсуждения Farming Simulator 19

    Вы находитесь на странице игры Farming Simulator 19, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Farming Simulator 19 (для ПК), превью, обзор и как пройти Farming Simulator 19 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Farming Simulator 19 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Farming Simulator 19 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Farming Simulator 19 форум.