Farming Simulator 19 можно скачать бесплатно в Epic Games Store

Farming Simulator 19 можно скачать бесплатно в Epic Games Store

2020-02-02 22:33:30
4743

Еще одна неделя принесет еще одну бесплатную игру для ПК в Epic Games Store, и эта неделя станет увлекательной для любителей фермерских симуляторов. Farming Simulator 19 - последняя бесплатная игра, которую можно купить прямо сейчас в магазине Epic, заменив на прошлой неделе бесплатную раздачу The Bridge. Epic также показал трио бесплатных игр на следующей неделе: Carcassonne , Ticket to Ride и Pandemic . Эти три игры будут доступны с 6 февраля.

Farming Simulator 19 - это одна из самых последних игр в продолжительной серии игр Farming Simulator, которые доступны практически на любой игровой платформе. Как следует из названия, Farming Simulator 19 поручает вам ведение фермерского бизнеса, включая посадку и сбор урожая, вложение ваших денег в новое оборудование и землю, а также уход за домашним скотом. В этом выпуске был представлен переработанный графический движок, а также коневодство и новые культуры. В игре более 300 аутентичных сельскохозяйственных машин, а в Farming Simulator 19 добавлена техника марки John Deere. Farming Simulator 19 был невероятно успешным при запуске, продав более миллиона копий за первые 10 дней. В настоящее время игра может похвастаться 9/10 по отзывам пользователей в Steam.

Чтобы претендовать на Farming Simulator 19 или любые другие бесплатные игры Epic, вам просто необходим бесплатный аккаунт Epic. Как только вы добавите игру в свою учетную запись, вы сможете ее сохранить. Farming Simulator 19 будет бесплатным до следующего четверга, 6 февраля, когда станет доступен следующий раунд бесплатных игр

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Farming Simulator 19