GameAwards.ru » Игры » Wolfenstein: Youngblood

Описание игры


События игры Wolfenstein: Youngblood на этот раз берут своё начало в альтернативной версии Парижа 1980-го года. Легендарный герой Би Джей Бласковиц, прославившийся благодаря подвигам во времена второй американской революции, неожиданно пропал без вести. По сюжету спустя 19 лет с момента событий, которые произошли в игре Wolfenstein 2: The New Colossus, в ходе задания Би Джей пропадает в оккупированном нацистами Париже.

Софи и Джесс, дочери-близняшки Би Джея, прошли многолетнюю подготовку для сражения с нацистами под руководством отца, готовы теперь отправиться на его поиски. Прохождение игры Wolfenstein: Youngblood порадует каждого новыми героями, новыми невероятными местами и жуткими историями!


Особенности игрового процесса


Кооперативный режим

Играть в Wolfenstein: Youngblood можно не только в одиночку, но и в кооперативном режиме. С другой стороны даже играя в одиночку, напарник будет под контролем ИИ. В распоряжении каждого игрока будут командные приёмы, которые помогут уничтожать врагов из убийственного оружия.

Новые масштабы открытого мира

Игра Wolfenstein: Youngblood – это первый проект с настолько открытым миром. Любой фанат серии поймёт, что ничего подобного не было ни в одной части франшизы. Вам предстоит планировать операции, укрываться в своём подпольном штабе и наносить точечные удары по мощного нацистскому режиму.

Атмосфера

Она будет отражаться во всех деталях и объектах. В ходе приключений можно будет полюбоваться на изуродованные достопримечательности оккупированного Парижа, полюбоваться на разрисованные улицы города. А сопровождать весь этот процесс будет абсолютно новый саундтрек – разработчики вдохновлялись классической музыкой из боевиков 80-х годов.

Новые типы оружия

Искоренять нацистскую чуму отныне можно будет совершенно новыми видами оружия: новые пушки, новые модели энергоброни и новые виды экипировки. Кроме того, можно развивать персонажа, изучать умения, выполнять задания, использовать различные аксессуары для оружия и многое другое.


 

Wolfenstein: Youngblood дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Wolfenstein: Youngblood выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.07.2019
Playstation 4 (ps4)26.07.2019
Xbox One (xone)26.07.2019

Новый Wolfenstein: Youngblood входит в подборки: ТОП игры; игры про киберпанк; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Wolfenstein: Youngblood что нового

Обсуждение проблем с Wolfenstein: Youngblood

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Wolfenstein: Youngblood, например:
  • В Wolfenstein: Youngblood черный экран и вылетает без ошибки
  • В Wolfenstein: Youngblood есть баги или игра лагает/фризит
  • Wolfenstein: Youngblood *.dll ошибка
, для обсуждения Wolfenstein: Youngblood

    Вы находитесь на странице игры Wolfenstein: Youngblood, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Wolfenstein: Youngblood (для ПК), превью, обзор и как пройти Wolfenstein: Youngblood (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Wolfenstein: Youngblood (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Wolfenstein: Youngblood отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Wolfenstein: Youngblood форум.