GameAwards.ru » Игры » Metro: Exodus

Описание игры Метро: Исход

2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.

Metro: Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории. Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы. Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.

Особенности игры

  • Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе «Аврора».
  • Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
  • Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
  • От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
  • Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…

Системные требования Metro: Exodus ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Metro: Exodus, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Metro: Exodus на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Metro: Exodus. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Metro: Exodus, то напишите об этом в блоке Обсуждение Metro: Exodus внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-4440
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
  • Сколько весит: 59 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i7-4770k
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070 / GeForce RTX 2060 / AMD RX VEGA 56
  • Сколько весит: 59 ГБ

Metro: Exodus дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Metro: Exodus (Метро: Исход) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.02.2019
Playstation 4 (ps4)15.02.2019
Xbox One (xone)15.02.2019

Новый Metro: Exodus (Метро: Исход) входит в подборки: ТОП игры; игры со скрытыми убийствами; игры про выживание; жестокие игры; игры, где есть исследование мира; игры мясорубки; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; хоррор игры; научная фантастика; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Metro: Exodus что нового

Обсуждение проблем с Metro: Exodus

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Metro: Exodus, например:
  • В Metro: Exodus черный экран и вылетает без ошибки
  • В Metro: Exodus есть баги или игра лагает/фризит
  • Metro: Exodus *.dll ошибка
, для обсуждения Metro: Exodus
  • SolomoNKeyn
    05:56, 26 сентября 2019г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Игра просто БОМБА, я правда проходил ее на плойке, но не суть, главное, что игра действительно сильно и очень сильно цепляет, видно, что над этой игрухой потрудились на совесть. Рекомендовать её к изучению могу смело, я редко подобное говорю, но тут есть за что. Игровой сюжет цепляет, тут реально есть моменты от которых можно штанишки заморать, хоть игра и не хоррор, но есть в ней изюминки. Что же касается графики, то все ТОП, цепляет основательно, никаких багов, глюков, провисаний и исчезания структур. Так что смело 5 звезд из 5, если ставить звёздами или максимальный бал, если ставить баллами.
  • Akaponi
    16:01, 11 марта 2020г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    У меня комп i7 3770, 16gb ram, gtx960. фпс хороший, но очень темная картинка, вообще ничего не видно, гамма на Макс не помогает. И такие вот артефакты: https://m.youtube.com/watch?v=kXJnH2kQvtk

Вы находитесь на странице игры Метро: Исход, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Metro: Exodus (для ПК), превью, обзор и как пройти Metro: Exodus (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Metro: Exodus (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Metro: Exodus отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Metro: Exodus форум.