GameAwards.ru » Игры » Middle-earth: Shadow of War

Описание игры Средиземье: Тени войны

В Middle-earth: Shadow of War игрокам теперь предстоит подчинить себе силу нового Кольца Власти и вступить в сражение с новыми могучими и жуткими врагами – в том числе с всеми известными назгулами и даже с самим владыкой Сауроном! Вторая часть серии порадует уникальной и неповторимой системой заклятых врагов. Изменения, которые будут вызваны действиями игроков, будут касаться всего игрового мира, где от поступков и принятых решений будет зависеть всё – начиная от ландшафта и заканчивая персонажем.

Куда более прогрессивная система заклятых врагов сделает каждое прохождение Middle-earth: Shadow of War действительно уникальным, ведь созданные процедурным способом враги запомнят абсолютно каждый бой и любую битву, в ходе которых будет формироваться их собственная личность, слабые и сильные стороны. К тому же, на этот раз в Middle-earth: Shadow of War прохождение игры будет разнообразно сторонниками, которые появились лишь во второй части. Благодаря сторонникам будут образованы совершенно новые неповторимые сюжеты, рассказывающие, например, о верности, предательстве и даже возмездии.

Новые функции получила и система заклятых врагов. Отныне с помощью этой системы территория вокруг разнообразных крепостей будет меняться до неузнаваемости, а это уже значит то, что будет опять-таки куда больше свободы в плане стратегии и захвата вражеских укреплений. Однако это касается не только окружающего мира, но и орочьей армии, которая тоже будет неповторима.

В конце концов, прохождение Средиземье: Тени войны продолжает сюжетную линию первой игры серии и относится к событиям, которые разворачиваются между «Хоббитом» и «Властелином колец». Так что игроков ждёт куда более насыщенный мир, населённый не только отважными героями, но и коварными злодеями, удивительными многочисленными достопримечательностями, неожиданными противниками и индивидуальным подходом к повествованию игры.

Особенности игры

В распоряжении игроков – легендарный открытый мир. К тому же, живой благодаря знаменитой и продвинутой системе «Заклятых врагов». Создайте новое Кольцо Власти, захватите Крепости, принимая участие в масштабных битвах и, в конце концов, встаньте во главе Мордора при помощи своей собственной армии орков.

Создайте армию, отправляйтесь в тыл противника, захватите Крепости и правьте всем Мордором изнутри. Узнайте в новом повествовании о легендарном Средиземье то, как знаменитая система «Заклятых врагов» создаёт уникальнейшие биографии для каждого противника и сторонника, противодействуя при этом всей мощи Тёмного Властелина и его Кольценосцев!

Системные требования Middle-earth: Shadow of War ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Middle-earth: Shadow of War, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Middle-earth: Shadow of War на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Middle-earth: Shadow of War. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Middle-earth: Shadow of War, то напишите об этом в блоке Обсуждение Middle-earth: Shadow of War внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1 с последними обновлениями
  • Процессор: AMD FX-4350 4,2 ГГц / Intel Core i5-2300 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: AMD HD 7870 2 ГБ / NVIDIA GTX 660 2 ГБ
  • Сколько весит: 70 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: AMD FX-8350 4,0 ГГц / Intel Core i7-3770 3,4 ГГц
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: AMD RX 480 4 ГБ / RX 580 4ГБ / NVIDIA GTX 970 4 ГБ / GTX1060 6 ГБ
  • Сколько весит: 70 ГБ

Middle-earth: Shadow of War дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Middle-earth: Shadow of War (Средиземье: Тени войны) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.10.2017
Playstation 4 (ps4)10.10.2017
Xbox One (xone)10.10.2017

Новый Middle-earth: Shadow of War (Средиземье: Тени войны) входит в подборки: ТОП игры; слэшер; магия; игры про средневековье; игры про войну; самые мрачные фэнтези игры; игры со скрытыми убийствами; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; фэнтези игры; атмосферные игры; ролевой экшен; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Middle-earth: Shadow of War что нового

Обсуждение проблем с Middle-earth: Shadow of War

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Middle-earth: Shadow of War, например:
  • В Middle-earth: Shadow of War черный экран и вылетает без ошибки
  • В Middle-earth: Shadow of War есть баги или игра лагает/фризит
  • Middle-earth: Shadow of War *.dll ошибка
, для обсуждения Middle-earth: Shadow of War
  • SolomoNKeyn
    08:48, 24 сентября 2019г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Я проходил первую часть Middle-earth: Shadow of War, прежде, чем начать эту и могу заметить, что ни разу пожалеть не пришлось ни о прохождении первой, ни о прохождении второй. Вообще, лучше проходить 1, а после 2, так сюжет более сильно цепляет, нежели наоборот, все такие 1, это как бы начало, а тут пусть и косвенное, но продолжение Смею заметить, что над сюжетом второй части потрудились не менее, чем над сюжетом первой части и даже больше того, тут механика боя действительно цепляет от и до, она в прошлой части была неплохой, но тут вообще шик. Так же было добавлено несколько новых ударных техник и обновленная стелс система. Графика конечно стала на уровень выше, особенно если играешь на максималках, я играл на плойке Про, там другой уровень, но у брата на компе тоже все замечательно. Спецэффекты так же на высшем уровне. Исходя из этого у меня сложилось исключительно положительное впечатления после того, как я прошел всю игру, а она кстати реально длинная. Были конечно моменты, где реально тяжело, особенно в битве с Сауроном. Назгулы конечно крепкие ребята, но как то играючи одолел, а вот владыку было тяжеловато. Так что рекомендовать могу смело, игра действительно достойная.

Вы находитесь на странице игры Средиземье: Тени войны, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Middle-earth: Shadow of War (для ПК), превью, обзор и как пройти Middle-earth: Shadow of War (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Middle-earth: Shadow of War (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Middle-earth: Shadow of War отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Middle-earth: Shadow of War форум.