GameAwards.ru » Игры » Middle-earth: Shadow of War » Обзоры Middle-earth: Shadow of War

Отзывы об игре Middle-earth: Shadow of War

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Middle-earth: Shadow of War!
отзывы Middle-earth: Shadow of War
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
22:42, 11 октября 2017г.
С первой части игра практически не изменилась, да появились новые сцены, новые герои, но по сути все то же мочилово. В первой части довольно однобразное прохождение под конец уже надоело. Здесь есть некоторое разнообразие в веселящихся орках, которые кстати могут стать и друзьями, разработчики похоже решили, что за первую часть мы уже с ними почти сроднились. Чтобы получить различные плюшки для прохождения, надо довольно долго и нудно выполнять довольно однообразные задания или волшебные сундуки можно дополнительно купить. Но этот вариант не для меня, хотя задания все таки вызывают интерес внезапными поворотами, то противник смоется и ищи свищи его, то меня так крушили, что приходилось уносить пятки, чтобы потом врага взять измором. Прикольно было полетать на драконе, сжигает чертяга все.
отзывы Middle-earth: Shadow of War
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
22:43, 11 октября 2017г.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Поиграл немного, что естественно, она только вышла, но тем не менее впечатление сложилось. Играю на четвертой плахе, если кому интересно вдруг. Начну с того, что я ждал этой части, потому что с удовольствием прошел предыдущую, хоть она многим и не нравилась. И наконец дорвался. Лично мне очень нравится, здесь мир начинает подстраиваться под игрока - это дает возможность нескольких прохождений, а не тупой прямолинейности. У героя прибавилось способностей, фишек всяких. Боевка крутая в общем. Я рекомендую, а фанатам понравится точно. Тем более обещают огромнейшее количество миссий, то скучать не придется.
отзывы Middle-earth: Shadow of War
Оценок игр: 11
Обзоров: 4
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
00:14, 13 октября 2017г.
На драконе на самом деле прикольно:)
отзывы Middle-earth: Shadow of War
Оценок игр: 1
Обзоров: 7
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
06:14, 25 января 2019г.

Любителям фильма Властелин Колец эта игра придется ну очень по вкусу, конечно тут нет братства кольца и всего подобного, но, есть сама суть и средиземье, и главное под нашим началом играет не Арагорн или какие нить другие всем известные личности, а Талион, который собирает орков под своим началом и пытается кинуть вызов самому Саурону. Игра проходит в динамическом режиме, реально наслаждаешься всем процессом и в целом получается очень достойно. Игра зацепила меня на длительный период времени, что в принципе не часто встретишь. Графика шик, убийства проходят в стиле игры Ассассин крид, в общем играть, играть и еще раз играть, не пожалеете.

отзывы Middle-earth: Shadow of War
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [7]
05:56, 2 апреля 2019г.

Middle-earth: Shadow of war - игра в жанре РПГ от студии разработчиков Monolith Productions. Игра вышла 10 октября 2017 года, издатель Warner Bros. Interactive Entertainment. Игра является продолжнием Middle-earth: Shadow of Mordor. Сюжет выдуманный, но основан на книгах Дж. Р. Р. Толкина. И единственное что связывает книги и эту игру - это внешний вид мира. Сама же история нкаого отношения к книгам не имеет. Сюжет являеться наверное самым слабым звеном данной игры. Итория немного бредовая и фанатам серии книг и фильмов о кольце власти врядли понравится. Но мне она понравилась из-за своей механики. Играть одно удовольствие, быстрые сражения, осада замков, красочные драки с орками. В этой части создатели значительно улучшили симстему Nemesis, теперь действительно присутствует ощущение "живого мира". События разварачиваются в зависимости от ваших действий и вариаций очень много. Графика хоть и устаревшая немного так как игра вышла на старом движке, но всё же смотрится неплохо. Играл на не очень мощном компе и игра шла без лагов, это определённо плюс. В игре присутствует отличная система прокачки героя. Если оценивать игру по общим впечетлениям то я бы поставил 7/10. Всё зашло, но сюжет расстроил. Хотя и миссии были иногда интересными, да и ролики было не скучно смотреть.

отзывы Middle-earth: Shadow of War
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
21:54, 12 апреля 2019г.

В принципе особых различий с предыдущей частью нет не считая несколько дополнений и поднятую на 10 голов графику. За это отдельное спасибо картинка действительно смотрится шикарно. Но есть одно но. У вас должен быть компьютер космического масштаба чтобы запустить это творение либо в противном случае (как у меня) игра будет идти но будут видны неровности и картинка будет ужасная (как у меня) Я знаю что придираюсь но вот чего было не отнять у первой части так это потрясный сюжет который заряжал нас злостью желанием мщения за тех кого мы потеряли. Здесь же ну сюжет мягко говоря провисает и довольно сильно не говоря уже о том что флешбеки а именно воспоминания из предыдущей части построены на движке прошлой игры и от этого складывается впечатление что разработчики схалтурили при чем конкретно к тому же я во время геймлея замечал что именно на этих флешбеках (воспоминания главного героя из первой части) мой компьютер вздыхает с облегчением как будто они были просто вырезаны и вшиты. Графика ну что тут говорить Она великолепна все очень хорошо прорисовано и вода и трава и лицо до мельчайших подробностей боевая система сильно не изменилась (и все мы отлично знаем откуда она была позаимствована. Сюжет ну если в первой части я еще мог понять мотивацию главного героя месть там достижение правды разобраться например кто его спутник и почему смерть его отвергла то во второй части все как то туманно если в первой части у нас было столько силы что бы противостоять главному злодею то мы во второй по всех канонах ее лишаемся а точнее можем использовать только базовые навыки. Вопрос и зачем я потел над первой частью прокачиваясь если нет банального переноса сохранений. Мы встали банальным мальчиком на побигушках из серии принеси подай отомсти спаси и тд. В плане врагов не сказать что они стали хитрее искусственный интелект все так же тупит в некоторых ситуациях орк или урк упирается в стену или же немного лагает. Оптимизация на высшем уровне (хотя я об этом уже говорил). В целом игрушка хороша жаль только что в таких играх я делаю акцент на сюжет а именно здесь он конкретно хромает. Но игра все еще хороша и это факт.

На этой странице вы найдете Middle-earth: Shadow of War – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Middle-earth: Shadow of War. Также тут можно написать отзыв о DLC или Middle-earth: Shadow of War season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Middle-earth: Shadow of War.