Sony представили бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus на ноябрь 2020

Sony представили бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus на ноябрь 2020

2020-10-31 00:05:55
4009

Sony представила подписчикам ноябрьскую бесплатную версию PlayStation Plus , и, возможно, это один из лучших месяцев для программы. Hollow Knight: Voidheart edition и Middle-earth: Shadow of War будут бесплатными с 3 ноября. Обе игры отличные, но самая захватывающая халява - бонусная: Bugsnax. Предстоящий эксклюзив для консоли PlayStation будет бесплатным для подписчиков в день запуска.

Хотя Bugsnax выйдет на PS5 и PS4 12 ноября, только версия для PS5 будет бесплатной для подписчиков PS Plus. У вас будет больше времени, чем обычно, чтобы получить Bugsnax, так как промо-акция продлится до 4 января. Bugsnax - это сюжетная игра-головоломка, в которой представлены самые разные интересные существа, называемые bugsnax. С момента своего появления прошлым летом, Bugsnax стала одной из самых обсуждаемых праздничных игр из-за ее причудливой идеи и огромного очарования. 

Hollow Knight: Voidheart edition включает в четыре пакета DLC. Если вы еще не играли в прорыв от Team Cherry, теперь у вас есть шанс поймать его с помощью PS Plus. У Hollow Knight есть обширный и бесконечно увлекательный мир, наполненный множеством секретов. Игра получила 9 из 10 у игроков.

Middle-earth: Shadow of War - это ролевая игра, действие которой происходит во вселенной Властелина колец. Это продолжение Shadow of Mordor 2014 года, которое расширяет инновационную систему Nemesis и добавляет больше стратегии для боевых столкновений. Несмотря на то, что Shadow of War имеет неровный сюжет и иногда слишком много систем в игре, это по-прежнему солидная игра, которую стоит проверить, если вы поклонник LOTR.  Middle-earth: Shadow of War  получила 7 из 10 .

Бесплатные октябрьские предложения PS Plus - Vampyr и Need for Speed ​​Payback - по-прежнему будут бесплатными до 2 ноября, так что не забудьте получить их до того, как их место займет ноябрьский состав.

Бесплатные игры PS Plus за ноябрь 2020 г.

Доступно с 3 по 30 ноября

  • Hollow Knight: издание Voidheart
  • Middle-earth: Shadow of War
  • Доступно с 12 ноября по 4 января
  • Bugsnax - только версия для PS5

Комментарии

, чтобы добавить комментарий