GameAwards.ru » Игры » Sid Meier's Civilization VI

Описание игры Цивилизация 6

«Civilization VI» – это шестая часть самой известной пошаговой стратегии, которая увидела свет в 2016 году. Игроков ждёт не только новая графика и обновлённые возможности, но и всеми любимая классическая атмосфера. Шестая «Цивилизация» даёт возможность сразиться с самыми известными мировыми лидерами за право господствовать во всём мире, при этом используя лишь один интеллект.

В духе традиций серии, игрокам предстоит начинать свой путь, к господству, с каменного века, методом проб и ошибок выводя свою цивилизацию в лучшее технологическое будущее. Можно стать и хитроумным дипломатом, который легко договаривается за столом переговоров, так и опытным полководцем, который заранее может предвидеть все манёвры своего противника. Однако это далеко не всё, потому что в шестой части заметно преобразились и города, которые теперь занимают по несколько клеток.

Особенности игры

  • Огромные империи: Владения вашего государства будут простираться дальше, чем когда-либо в серии. Каждый город в Civilization VI занимает несколько клеток, а строить города можно так, как только угодно, но всегда нужно помнить об извлечении максимальной прибыли с близлежащих территорий.
  • Активные исследования: Занимайтесь поиском усилений, которые помогут развиваться вашей новой цивилизации. Этот процесс можно будет даже ускорить, изучая пятна белого цвета на карте, улучшая окружающие земли и вступая в контакт с совершенно новыми культурами.
  • Динамическая дипломатия: В ходе игре регулярно будут появляться новые уникальные возможности для взаимодействия с другими государствами, причём с первым дней человечестве, когда конфликты – это неотъемлемая часть повседневной жизни. До военных альянсом и более сложных дипломатических современных переговоров.Объединённые войска: Благодаря тому, что была переосмыслена такая деталь, как «одна боевая единица на одной клетке», отныне можно будет прикреплять к обычным отрядам поддержки. К примеру, теперь пехоту можно обеспечить противотанковыми средствами или же приказать поселенцам сопровождать воинов. Кроме того, боевые единицы одного типа можно будет объединять, тем самым формируя из этих отрядов более мощные войска.
  • Улучшенная сетевая игра: В качестве дополнения к традиционным режимам для сетевой игры, можно теперь помочь или даже бросить вызов другу в большом количестве представленных сценариев, причём многие из которых можно будет пройти в течение всего лишь одной игровой сессии.
  • Цивилизация для всех: Новая «Цивилизация» подарит опытным ветеранам серии возможность построить такую империю, какой её хотели видеть всегда, благодаря чему добиться ещё и успеха. А новая система обучения поможет быстрее освоиться молодым игрокам, которые до сих пор не были знакомы с серией.

Системные требования Sid Meier's Civilization VI ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Sid Meier's Civilization VI, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Sid Meier's Civilization VI на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Sid Meier's Civilization VI. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Sid Meier's Civilization VI, то напишите об этом в блоке Обсуждение Sid Meier's Civilization VI внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 2,5 ГГц / AMD Phenom II 2,6 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: AMD 5570 / nVidia 450 с 1 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 12 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 2,5 ГГц / AMD FX8350 4 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD 7970 / nVidia 770 с 2 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 12 ГБ

Sid Meier's Civilization VI дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Sid Meier's Civilization VI (Цивилизация 6) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.10.2016
Apple iPhone (ios)21.12.2017
Nintendo Switch (nSwitch)16.11.2018
Playstation 4 (ps4)22.11.2019
Xbox One (xone)22.11.2019
Google Android (android)13.08.2020

Новый Sid Meier's Civilization VI (Цивилизация 6) входит в подборки: ТОП игры; затягивающие игры; менеджмент; исторические игры; игры про строительство; игры про войну; кооператив; игры для нескольких игроков; атмосферные игры; игры с отличным саундтреком; игры для одного игрока; симуляторы; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Sid Meier's Civilization VI что нового

Обсуждение проблем с Sid Meier's Civilization VI

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Sid Meier's Civilization VI, например:
  • В Sid Meier's Civilization VI черный экран и вылетает без ошибки
  • В Sid Meier's Civilization VI есть баги или игра лагает/фризит
  • Sid Meier's Civilization VI *.dll ошибка
, для обсуждения Sid Meier's Civilization VI

    Вы находитесь на странице игры Цивилизация 6, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Sid Meier's Civilization VI (для ПК), превью, обзор и как пройти Sid Meier's Civilization VI (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Sid Meier's Civilization VI (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Sid Meier's Civilization VI отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Sid Meier's Civilization VI форум.