GameAwards.ru » Игры » The Last Guardian

Описание игры

The Last Guardian - это приключенческая игра, разработанная и выпущенная компанией Team Ico. Сюжет игры следует за главным героем, мальчиком по имени Юко, который встречает и подружается с огромным мифическим существом по имени Трико. Игроку предстоит помочь Юко и Трико работать вместе, чтобы преодолеть препятствия, решить головоломки и разгадать тайны мира игры.

Графика в The Last Guardian выполнена в стиле Team Ico, с впечатляющими деталями и атмосферными окружающими мирами. Особое внимание уделяется отношениям между Юко и Трико, которые развиваются на протяжении игры и создают эмоциональную связь между персонажами.

The Last Guardian предлагает уникальный игровой опыт, где игроку необходимо использовать команды и взаимодействие с Трико для достижения целей. Игра также известна своей эмоциональной и трогательной историей, которая заставляет игрока переживать различные эмоции в процессе игры.

В целом, The Last Guardian - это игра о дружбе, вере и приключениях, которая предлагает уникальный и захватывающий игровой опыт. Она рассчитана на любителей приключенческих игр, которые ценят эмоциональные истории и уникальные геймплейные механики.

The Last Guardian дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Last Guardian выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)07.02.2016

Новый The Last Guardian входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Last Guardian что нового

Обсуждение проблем с The Last Guardian

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Last Guardian, например:
  • В The Last Guardian черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Last Guardian есть баги или игра лагает/фризит
  • The Last Guardian *.dll ошибка
, для обсуждения The Last Guardian

    Вы находитесь на странице игры The Last Guardian, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Last Guardian (для ПК), превью, обзор и как пройти The Last Guardian (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Last Guardian (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Last Guardian отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Last Guardian форум.