Компания Sony не отменяет разработку The Last Guardian лишь ради фанатов

Компания Sony не отменяет разработку The Last Guardian лишь ради фанатов

2015-07-01 20:14:55
1084

Глава компании Sony поведала одну интересную вещь в своём интервью – если у них не было преданных фанатов, тогда бы компания прекратила вести работу над проектом The Last Guardian.

Разработчики так же признаются в том, что портирование проекта с PlayStation 3 на PlayStation 4 – это было весьма трудное решение. При этом разработчики даже не были уверены, что игру действительно можно сделать.

Так вышло, что The Last Guardian находилась на очень раннем этапе разработки, причём это не учитывая тех технических проблем, что были в игре. Чтобы продолжить разработку игры, необходимо было сделать следующий шаг – перенести игру на PS4.

Во время этой «пыльной» работе, разработчики признаются, что им помогала лишь поддержка фанатов, которые тем самым мотивировали их на разработку The Last Guardian.

Выходит, если бы не фанаты, проект уже давно бы закрыли. Впрочем, это уже неважно, ведь разработка игры на данный момент идёт полным ходом и стоит признать, что это лишь заслуга фанатов. Напоминаем, что дата выхода игры была назначена на 2016 год.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Last Guardian