The Last Guardian еще жива

The Last Guardian еще жива

2014-06-13 10:09:08
1574

Многострадальный проект The Last Guardian анонсировали около пяти лет назад, а, учитывая то, что еще до анонса игру разрабатывали два года, получается, что общее время создания игры составляет уже семь лет.

Многие похоронили проект, и тот факт, что The Last Guardian так и не покажут на Е3 2014 тоже не добавлял надежды на то, что игра все-таки когда-то увидит свет. И все же, как сообщает Шюхей Есида, председатель Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, не все так плохо. По его словам, проект не забросили и он до сих пор находится в разработке, однако пока разработчики не готовы демонстрировать игру.

"The Last Guardian не отменили, команда активно работает над проектом. Очень не приятно читать заголовки известных игровых сайтах о том, что игру отменили. Скажу так: если мы принимаем решение об отмене проекта, который до этого был официально анонсирован, то мы всегда делаем публичное заявление."

Кто не помнит, The Last Guardian - это приключенческая игра, главными героями которой являются маленький безымянный мальчик и огромный грифон.
 

 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Last Guardian