GameAwards.ru » Игры » Halo: The Master Chief Collection

Описание игры

Halo: The Master Chief Collection - это коллекция из четырех игр серии Halo, переизданных для консоли Xbox One. В игре игрок управляет Мастер Чифом, главным героем серии, и сражается с инопланетной расой Ковенант, которая угрожает всей галактике. Коллекция включает в себя улучшенные версии игр Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2 Anniversary, Halo 3 и Halo 4, а также все мультиплеерные карты и режимы из каждой игры. Игроки могут играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме с друзьями, а также принимать участие в многопользовательских баталиях с другими игроками по всему миру. Графика игры была полностью переработана и улучшена до разрешения 1080p и 60 кадров в секунду, что делает игру более красивой и плавной.

Halo: The Master Chief Collection дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Halo: The Master Chief Collection выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox One (xone)11.11.2014

Новый Halo: The Master Chief Collection входит в подборки: ТОП игры; игры про инопланетян (пришельцев); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Halo: The Master Chief Collection что нового

Обсуждение проблем с Halo: The Master Chief Collection

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Halo: The Master Chief Collection, например:
  • В Halo: The Master Chief Collection черный экран и вылетает без ошибки
  • В Halo: The Master Chief Collection есть баги или игра лагает/фризит
  • Halo: The Master Chief Collection *.dll ошибка
, для обсуждения Halo: The Master Chief Collection

    Вы находитесь на странице игры Halo: The Master Chief Collection, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Halo: The Master Chief Collection (для ПК), превью, обзор и как пройти Halo: The Master Chief Collection (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Halo: The Master Chief Collection (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Halo: The Master Chief Collection отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Halo: The Master Chief Collection форум.