Halo: Master Chief Collection выйдет одновременно во многих регионах

Halo: Master Chief Collection выйдет одновременно во многих регионах

2014-10-20 23:58:01
2131
Замечательная новость для всех фанатов черных ящиков. Студия 343 Industries объявила, что Halo: Master Chief Collection пошла на золото. Но, не все так гладко - вместе к изданию нужно скачать патч, который выйдет в первый день релиза.

Хорошая новость еще и в том, что релиз будет одновременно во многих регионах. Сначала релиз переиздания Halo: Master Chief Collection был назначен на 11 ноября в Северной Америке и на 14 ноября - в некоторых других регионах. Вместо этого, старт игры состоится почти во всех регионах 11 ноября. Тем не менее, в некоторых странах выход игры состоится на день-два позже из-за местных праздников, но это уже нюансы.

По словам исполнительного продюсера Дэна Аюба, коллекция практически на полную использует доступный объем Blu-Ray и занимает 45 ГБ. Хотя, этого объема оказалось недостаточно - поэтому в день релиза выйдет патч на 20 ГБ с дополнительным контентом, который необходим для мультиплеера. Но в сингл можно играть «из коробки».


В Halo: Master Chief Collection игроков ждет переиздание для Xbox One таких игр как: Halo 2: Anniversary, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3, Halo 4, цифровой сериал Halo: Nightfall и доступ к сетевой бета-версии Halo 5: Guardians.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo: The Master Chief Collection