Фил Спенсер пообещал расширить потоковую передачу xCloud на Xbox и ПК

Фил Спенсер пообещал расширить потоковую передачу xCloud на Xbox и ПК

2020-10-09 02:27:37
1979

Теперь игры Xbox Game Pass можно транслировать через мобильные устройства благодаря xCloud , что делает игру в The Master Chief Collection в туалете намного проще, чем когда-либо прежде . Но это только начало планов Microsoft по потоковой передаче, и босс Xbox Фил Спенсер указал в своем твите, что потоковая передача также будет доступна в Game Pass на Xbox и ПК.

Отвечая на твит, прямо спрашивающий : почему Xbox Game Pass не имеет потоковой передачи на консолях/ПК, чтобы люди могли использовать сервис для демонстрации игр вместо того, чтобы загружать их?, - Спенсер ответил, что у них есть план для этого. «Это в длинном списке крутых вещей, над которыми работает команда xCloud, чуть дальше по списку», - сказал он.

 

Это означает, что эта функция может быть отключена на некоторое время, но это, по крайней мере, планируется, и в конечном итоге мы сможем увидеть потоковую передачу Game Pass на этих системах.

Недавняя покупка Microsoft материнской компании Bethesda ZeniMax означает, что теперь у них есть доступ к потоковой технологии компании Orion, которая может стать важной частью их будущей стратегии.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo: The Master Chief Collection