Гайд к игре The Outlast Trials

Узнайте больше о мощных усилителях и их эффектах в The Outlast Trials с помощью этого гайда.

Усилители — это контрабанда, которую игроки могут приобрести в The Outlast Trials. Для их разблокировки потребуется много усилий, но преимущества, которые они могут предоставить, более полезные, чем некоторые рецепты в игре. Разблокировка этих усилителей определенно поможет сделать более сложные задачи похожими на прогулку в парке.

Как разблокировать усилители в The Outlast Trials

Чтобы разблокировать усилители в The Outlast Trials, игроки должны сначала достичь 10-го уровня терапии, зарабатывая опыт и выполняя испытания. После этого вы сможете пойти и навестить Доррис в кафетерии.

Затем усилители можно будет приобрести у неё, но не все из них будут доступны сразу. Каждые два уровня, которые игроки получают, начиная с уровня 10, открывают следующий усилитель в списке.

Как использовать усилители

Усилители действуют как пассивные бонусы, которые можно добавить к снаряжению перед тем, как отправиться на испытание. Три усилителя могут быть экипированы одновременно, что можно сделать на центральном терминале объекта.

Все типы усилителей

Всего в The Outlast Trials можно разблокировать 9 усилителей, и каждый из них предлагает разные бонусы.

The Outlast Trials. Усилители

Домашние тапочки

Тапочки позволяют игрокам бесшумно ходить по битому стеклу. Это определенно усилитель для игроков, которые хотят использовать скрытный подход и избегать любых столкновений, насколько это возможно. Тапочки можно разблокировать на 10 уровне терапии.

Прячься и дыши

Усилитель позволяет восстановить выносливость сразу, как только игроки спрячутся в укрытии. Это полезный усилитель для игроков, которые хотят быстро пройти испытание, не слишком экономя свою выносливость. Его можно разблокировать на 12 уровне терапии.

Какофония

Какофония заставляет бутылки и кирпичи быть громче, чтобы эффективнее отвлекать врагов. Это полезно для игроков, которые просто хотят избежать столкновений или выманить врагов за счет этих метательных предметов. Какофонию можно разблокировать на 14 уровне терапии.

Двойные дозы

Двойные дозы позволяют игрокам использовать шприцы дважды. Этот усилитель может быть использован только в кооперативных сессиях, где наличие большего количества доз шприцев под рукой также может повысить выживаемость команды. Двойные дозы можно разблокировать на 16 уровне терапии.

Скрыть и исцелить

Это усиление позволяет игрокам восстанавливать здоровье, прячась в укрытии. Тем не менее, этот усилитель обеспечивает только частичное восстановление сегмента здоровья и не будет восстанавливать всю полосу здоровья. Усиление можно разблокировать на 18 уровне терапии.

Сильная рука

Сильная рука заставляет кирпичи и бутылки сильнее бить врагов и более эффективно ошеломлять или оглушать их. Еще одна отличная привилегия для метателей, чтобы получить максимальную отдачу от этих предметов. Сильная рука может быть разблокирована на 20 уровне терапии.

Подавление шума

Шумоподавление снижает шум от бега и открывания дверей. Скрытные игроки могут даже соперничать с самыми тихими врагами, имея этот усилитель в своем распоряжении. Шумоподавление можно разблокировать на 22 уровне терапии.

Быстрый побег

Этот усилитель позволяет игрокам увеличить скорость и выносливость после получения урона. Это реактивный усилитель, который пригодится, когда вас будут преследовать много врагов, и избежать их станет невозможно. Быстрый побег можно разблокировать на 24 уровне терапии.

Антитоксин

Антитоксин сокращает продолжительность психоза наполовину, а также позволяет игрокам восстановить рассудок через некоторое время. Психоз становится менее опасным и менее неприятным с этим усилителем в снаряжении. Антитоксин можно разблокировать на 26 уровне терапии.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий