Гайд к игре The Outlast Trials
Как разблокировать наряды в The Outlast Trials: персонализация персонажей, настройка слотов
Гайд The Outlast Trials

Как разблокировать наряды в The Outlast Trials: персонализация персонажей, настройка слотов

2023-05-21 00:07:42
1549

The Outlast Trials немного отступает от оригинальной франшизы, предлагая игрокам кастомизировать персонажей уникальными украшениями, взаимодействуя с меню персонализации персонажа. Если вы хотите обустроиться на базе корпорации в The Outlast Trials и хотите выглядеть соответствующе, мы расскажем как это сделать.

Outlast Trials. Наряды

Вы узнаете, как вы можете настроить своего персонажа и камеру и получить эксклюзивные предметы одежды в игре.

Как обустроить свою камеру в The Outlast Trials

Outlast Trials. Наряды

После того, как вы закончите начальное руководство по игре в театральном доме (и сожжете свои документы в процессе), вы проснетесь в здании корпорации Murkoff, вашем временном доме в обозримом будущем.

При этом вы получите свою собственную камеру, которую вы сможете украсить различными покрывалами, обоями, коврами и предметами декора, чтобы помочь вам оставаться в здравом уме во время вашего пребывания в гнусной корпорации.

Ваша камера будет отмечена на экране белым символом двери. Оказавшись внутри, просто взаимодействуйте с кроватью в углу, чтобы вызвать меню настройки.

Здесь вы можете тратить деньги в обмен на различные предметы. Чтобы заработать деньги, участвуйте в испытаниях и повышайте уровень своей шкалы терапевтического опыта. Чем лучше ваша оценка, тем больше денег вы заработаете во время вашего ипытания.

Как настроить своего персонажа в The Outlast Trials

Outlast Trials. Наряды

Находясь в камере взаимодействуйте с зеркалом над раковиной, чтобы получить доступ к меню настройки персонажа.

В этом меню вы можете настроить черты лица, прическу и цвет волос, а также экипировать новую одежду для своего персонажа. Здесь же можно изменить внешний вид очков ночного видения и ESOP.

Как разблокировать наряды в The Outlast Trials

Outlast Trials. Наряды

Вы можете разблокировать различные предметы одежды, пытаясь пройти испытания на главном терминале и повышая свой уровень терапии.

Вы можете надеть разблокированные награды через зеркало в своей камере.

Это меню содержит более редкие легендарные наборы одежды, поэтому вы найдете их более дорогими для покупки, и вам потребуется пройти несколько испытаний, прежде чем вы сможете разблокировать и накопить достаточно денег, чтобы купить их.

На данный момент доступны следующие эксклюзивные наряды:

  • Хороший врач
  • Искупление
  • Ржавый Ллизаров
  • Маверик
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий