Гайд к игре The Outlast Trials
The Outlast Trials снаряжение
Гайд The Outlast Trials

The Outlast Trials снаряжение

2023-05-18 20:59:19
1848

В The Outlast Trials есть множество различных предметов, которые вы можете использовать, чтобы выжить и пройти испытания.

Мелкие предметы

Мелкие предметы, которые могут пригодиться в игре, включают отмычку, используемую для открытия запертых инструментов и ящиков с медицинскими принадлежностями, а также маленькие и большие аптечки, которые восстанавливают здоровье игрока, и маленькие и большие батареи, которые заряжают очки ночного видения. Противоядие может вернуть игроку рассудок, их часто можно найти в аптечках. Адреналин дает игроку временную бесконечную выносливость, а зарядное устройство для буровой установки перезаряжает ее после использования. Шприц может помочь игроку оживить товарищей по команде, но это редкий предмет, и он может быть найден только в стеклянных ящиках, которые расположены на стенах.

Необычные предметы

Нечто необычное, что выделяется на фоне других предметов в игре - это шприц, который способен оживить мертвого игрока, но истекающих кровью можно вернуть к жизни и без его помощи. Кирпич или бутылка - это метательные предметы, которые при попадании по врагам могут оглушить их на короткое время или помочь избежать безумных врагов. Разбитие бутылки может заставить врагов двигаться на звук. Эти предметы можно найти повсюду, кроме ящиков. Среди больших предметов есть те, которые снижают скорость передвижения и выносливость игрока. Например, бензин используется для заправки генераторов на уровне "Полицейский участок". Этот предмет относится к миссии и может быть найден только в определенном месте.

Специальные предметы

Существуют предметы, которые не хранятся в инвентаре игрока. Например, ключи используются для открытия ворот на уровне "Полицейский участок" и их можно найти на телах людей, отмеченных символами. Этот предмет также относится к миссии и может быть найден только в определенном месте. Доказательства - это еще один пример предметов, которые не хранятся в инвентаре, но их обнаружение поможет раскрыть новые знания в игре. Конкретное местоположение этого предмета неизвестно, так как он появляется случайным образом.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий