Новый ролик The Council предлагает пересмотреть ваш взгляд на повествование. Разработчики отмечают, что в The Council игроков ждёт сюжетно-ориентированное приключение, в котором многие решения имеют серьёзные последствия. Это шпионская драма, завязанная на истории и политике, где все персонажи таинственным образом связаны между собой.

Разработчики специально разделили историю на 5 эпизодов, чтобы у каждого из них мог быть разный финал, который в свою очередь приведёт к одному из окончательных завершений истории. Действие первого эпизода разворачивается в 1793 году. Лорд Мортимер приглашает на свой остров главного героя – Луи де Рише, члена тайного общества. Помимо него, среди гостей будут такие выдающиеся личности, как Джордж Вашингтон и Наполеон Бонапарт.

Также в ролике можно увидеть различные виды классов и способностей, доступных игроку. Прокачка тех или иных веток развития поможет по-разному взглянуть на сюжет. К примеру, более высокий уровень допроса поможет раскрепостить собеседника, а эрудиция пригодится вам при чтении древних знаков. Первый эпизод The Council выйдет 13 марта на PS4, Xbox One и PC.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий