GameAwards.ru » Игры » The Council

Описание игры


«The Council» – это новая уникальная эпизодическая игра, которая ныне не имеет никаких аналогов. В этой игре огромное значение имеют решения и развитие главного героя. Принимая важные решения и развивая уникальные навыки, в корне меняется сюжетная линия. Абсолютно все решения в The Council имеют глубокие, далеко идущие и безвозвратные последствия, которые исправить, никак не получится.

Сюжетная линия игры погружает в невероятные интриги и махинации, созданные в стиле популярных классических детективов. Поэтому по сюжету предстоит познакомиться с командой обольстительных героев, каждый из которых имеет свою неповторимую, оригинальную, но при этом страшную тайну. Помните о том, что в The Council никому нельзя доверять. Необходимо докопаться до правды, даже если это будет стоить физического или умственного здоровья.

События игры The Council разворачиваются в 1793 году. Главный герой – член тайного общества по имени Луи де Рише, который был приглашён на секретный частный остров, расположенной рядом с берегами Англии. Хозяин этого огромного места – не менее загадочный Лорд Мортимер. На острове героя ждёт высокопоставленные гости, в том числе знаменитый Наполеон Бонапарт и президент только недавно образовавшихся Соединённых  Штатов Америки, более известный в качестве Джорджа Вашингтона. Тем не менее, странность этого собрания заключается не только лишь в приглашённых гостях самого высокого ранга. Дело в том, что совсем недавно на этом острове пропала мать главного героя, поэтому предстоит выяснить не только, что с ней произошло, но и скрытные намерения каждого гостя.

Основное отличие The Council заключается в игровом процессе. Игровой процесс этой игры строится на основе системы социального влияния, на манипулировании и лавировании между персонажами в ходе встреч. А при столкновениях с другими гостями, каждый игрок волен использовать уникальные предложенные навыки и определённые ограниченные ресурсы, которые вместе дают возможность  достичь преимущества и добиться наиболее желаемого результата. При этом, узнавая слабые и сильные психологические стороны персонажей, либо за подготовку в предстоящих расследованиях или исследования, игра дарует особые награды. Однако провал при какой-нибудь встрече не говорит о том, что последует конец игры, хотя и отменить ранее выполненное действие тоже нельзя будет, поэтому предстоит столкнуться с последствиями своих решений. Последствия, в свою очередь, сохраняются навсегда и поэтому могут привести, например, к постоянным физическим увечьям, либо умственным отклонениями. А это уже влечёт за собой проблемы в последующих приключениях.

Главный герой обладает многочисленными навыками, поэтому их можно развивать в соответствии с любимым подходом прохождения игры. Решать проблемы можно не только при помощи дипломатии, но и с помощью, например, оккультизма, обогащая тем самым научные и исторические знания героя. Можно даже стать детективов, чтобы видеть то, чего не могут увидеть другие. В конце концов, навыки пригодятся не только во время бесед с другими гостями, но и в ходе обычного прохождения. В распоряжении целых 15 разнообразных навыков, которые можно применять и развивать в дальнейшем.

Каждый может раскрывать тайны и секреты мира The Council индивидуально, что само собой влечёт неповторимые и необычные последствия в зависимости от выбранных методов прохождения. Результат не только меняет жизнь главного героя, но и влияет на жизнь окружающих его персонажей, показывая привычную историю в совершенно другом ключе.



 

The Council дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Council выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.03.2018
Playstation Vita (vita)13.03.2018
Playstation 4 (ps4)13.03.2018
Macintosh (mac)13.03.2018

Новый The Council входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Council что нового

Обсуждение проблем с The Council

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Council, например:
  • В The Council черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Council есть баги или игра лагает/фризит
  • The Council *.dll ошибка
, для обсуждения The Council

    Вы находитесь на странице игры The Council, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Council (для ПК), превью, обзор и как пройти The Council (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Council (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Council отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Council форум.