Halo: Infinite стал доступен для предзаказа

Halo: Infinite стал доступен для предзаказа

2021-06-13 22:56:10
471

Это, пожалуй, самая ожидаемая игра для Xbox, о которой мы знаем. Хотя изначально планировалось запустить вместе с Xbox Series X, Microsoft отодвинула его до необъявленной даты в 2021 году. Как только он появится, вы сможете играть в него на Xbox Series X | S, Xbox One и ПК. Несмотря на то, что мы не знаем точной даты выпуска, вы уже можете оформить предварительный заказ Halo Infinite в нескольких магазинах.

Halo Infinite как первая игра Microsoft также будет доступна в первый день для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate . Тем не менее, если вы предпочитаете иметь физическую копию своих игр, у вас есть несколько вариантов предварительного заказа. Учитывая историю релизов Halo, мы не удивимся, если скоро появятся различные коллекционные издания Halo Infinite.

Предзаказ на стандартное издание Halo Infinite - 60$

Предзаказ на стандартное издание Halo Infinite

Стандартное издание Halo Infinite доступно для предварительного заказа в нескольких розничных магазинах как в физическом, так и в цифровом форматах. Если вы ищете физическое издание, несколько розничных продавцов принимают предварительные заказы. Диск будет работать как на Xbox One, так и на Xbox Series X. В Xbox Store и Steam есть списки заполнителей, но предварительные заказы еще не доступны ни в одном из цифровых магазинов.

Разработчик 343 Industries продемонстрировал кампанию Halo Infinite во время июльской демонстрации, дав нам первый реальный взгляд на игровой процесс. До демонстрации Halo Infinite в основном намекали расплывчатыми, хотя и классными, кинематографическими трейлерами. Бокс-арт Halo Infinite отсылает к обложке Halo: Combat Evolved, что, возможно, не имеет большого значения, но, тем не менее, довольно круто.

Halo Infinite будет поддерживать Smart Delivery, поэтому вы можете приобрести одну копию игры, чтобы играть как на Xbox One, так и на Xbox Series X. Это отражено в физической коробке с новым упрощенным названием «Xbox», расположенным сверху. Если вы купите цифровую версию Halo Infinite в Microsoft Store или у других розничных продавцов, вы сможете играть в нее на всех трех платформах - Xbox One, Xbox Series X и ПК - благодаря Microsoft Xbox Play.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo: Infinite