Ubisoft научат геймеров играть на гитаре

Ubisoft научат геймеров играть на гитаре

2021-06-13 04:06:50
539

Спустя почти десять лет после своего первоначального выпуска Ubisoft анонсировали продолжение своей обучающей игры на гитаре с Rocksmith +, обучающей платформой на основе подписки с такими функциями, как обучающие программы сообщества. Игра была представлена на выставке Ubisoft Forward 2021 на E3, бета-версия игры стартует сегодня.

Вы можете подписаться на закрытую бета-версию Rocksmith + для ПК прямо сейчас и использовать существующий ключ для поддержки (если он у вас еще есть). Однако ключ не требуется, так как игроки также могут использовать для игры гитару (акустическую, электрическую или бас-гитару) и телефон. На этот раз Rocksmith + превратился в службу подписки, предлагая большую библиотеку песен и гитар на выбор, чтобы начать свое путешествие по игре на гитаре.

 Rocksmith + будет получать новые треки еженедельно. И в дополнение к песням Ubisoft сообщила в своем блоге, что инструменты для практики и «другие функции» будут регулярно добавляться бесплатно.

Если вы новичок в этом инструменте или просто хотите отточить свои навыки, Rocksmith + предлагает варианты для любого уровня мастерства. Одна новая функция, Riff Repeater, позволит вам выбирать части песни и замедлять ее до желаемого темпа, позволяя вам играть вместе, пока вы знакомитесь с прогрессом.

В другом месте Rocksmith + расширяет возможности сообщества, такие как практические руководства, уроки по теории музыки и инструкции по уходу за инструментами, через бесплатный онлайн-ресурс Rocksmith Discover.

Rocksmith + будет доступен на консолях, мобильных устройствах и ПК в конце этого года. Подписки начинаются с 15 долларов в месяц, а членство на 3 и 12 месяцев стоит 40 и 100 долларов соответственно.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости