Разработчики Halo: Infinite планируют раскрыть новые детали о игре этим летом

Разработчики Halo: Infinite планируют раскрыть новые детали о игре этим летом

2021-06-06 00:06:51
599

До того, как Halo Infinite выпустит этот праздник, осталось всего несколько месяцев, и, похоже, Microsoft готовится к тому, чтобы этим летом широко продемонстрировать тайтл. Менеджер сообщества Halo John Junyszek сказал в Твиттере, что студия готовится к «большим битам», чем сообщения в блогах, продолжая говорить, что для игры грядет "летняя сладость".

Junyszek сказал, что следующий пост в блоге Inside Infinite будет посвящен команде Halo Waypoint и тому, что они делают для поддержки Halo Infinite. Но что касается подробных видеорядов Ask343, то, похоже, грядет небольшой перерыв, поскольку студия сосредоточена на подготовке Halo Infinite к выпуску. Следующее видео Ask343 будет посвящено версии Halo Infinite для ПК, и это видео будет выпущено «тогда, когда это будет лучше всего для команды», - сказал Junyszek.

Это всего лишь последняя новость от Microsoft и разработчика 343 Industries по поводу летнего анонса Halo Infinite. Joseph Staten из Microsoft недавно признал, что люди, возможно, устали от длинных сообщений в блоге 343 о Halo Infinite и вместо этого захотят посмотреть новые кадры. 

«Хорошая новость в том, что лето, то есть сезон событий игровой индустрии, не за горами - и впереди нас ждут великолепные планы», - поддразнил он.

Microsoft является официальным партнером нового цифрового шоу E3 2021, так что, возможно, эта презентация Halo Infinite состоится именно там. Это могло произойти и в другом месте. Как бы то ни было, лето настало, поэтому мы должны узнать больше в ближайшее время.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo: Infinite