Мобильная игра Battlefield выйдет в 2022 году

Мобильная игра Battlefield выйдет в 2022 году

2021-06-05 02:19:58
426

DICE объявила о разработке новой игры Battlefield для мобильных устройств. Релиз игры для смартфонов и планшетов запланирован на 2022 год.

«Не заблуждайтесь, это отдельная игра», - сказал в пресс-релизе генеральный директор DICE Oskar Gabrielson. "Игра, совершенно отличная от той, которую мы делаем для консолей и ПК, разработанная специально для мобильной платформы. Она создается с нуля компанией iToys, чтобы сделать Battlefield-on-the-go реальностью, и вы можете рассчитывать на полноценный опыт, основанный на навыках."

DICE еще не сообщила, как называется эта мобильная игра, хотя она уже прошла тестирование. Gabrielson сказал, что «ожидайте более подробной информации».

DICE создает новую Battlefield для консолей и ПК, которая выйдет в этом году. Gabrielson намекнул, что подробности этого Battlefield будут опубликованы «в ближайшее время».

EA, похоже, сосредоточена на предоставлении мобильных возможностей своих флагманских франшиз. Наряду с DICE, создающим эту игру Battlefield для мобильных устройств, Respawn разрабатывает Apex Legends Mobile. Apex Legends Mobile не является портом Apex Legends; Как и эта мобильная игра Battlefield, Apex Legends Mobile - это совершенно отдельная игра. Это контрастирует с такой игрой, как Fortnite, которая аналогична для мобильных устройств и даже предлагает перекрестную игру с другими платформами.

«Apex Legends Mobile специально разработан для сенсорных экранов, с оптимизированным управлением и продуманной оптимизацией, что приводит к самому продвинутому боевому режиму Battle Royale, доступному на телефоне», - сказал игровой директор Apex Legends Chad Grenier. «Это новая версия Apex Legends, но она соответствует оригиналу». 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости