Стали известны бесплатные игры Xbox Game Pass на июнь 2021

Стали известны бесплатные игры Xbox Game Pass на июнь 2021

2021-06-02 04:08:25
911

Microsoft представила последнюю партию игр, которые будут доступны в июне для Xbox Game Pass, которая начнет месяц с сочетания детективной работы, отчаяния и средневековых рукопашных боев.

Созданный вручную мир головоломок и секретов в The Wild at Heart доступен прямо сейчас на облачных устройствах, поддерживающих Game Pass, в то время как долгосрочный многопользовательский боевой кровавый спорт Ubisoft для Honor будет доступен с 3 июня на консолях Xbox и в облаке.

8 июня Game Pass для ПК добавит Backbone , пост-нуарную детективную мистерию, действие которой происходит в антиутопическом мире. Кроме того, в этой игре вы можете играть за енота по имени Howard Lotor, и это довольно здорово.

Наконец, Darkest Dungeon станет доступным 10 июня для консолей, ПК и облака. Сложное готическое roguelike с пошаговыми элементами RPG, Darkest Dungeon не только бросает вам вызов, чтобы выжить в опасных катакомбах с командой ущербных героев, но вам также придется иметь дело с затяжным психологическим напряжением, которое испытывают эти авантюристы, когда они углубляются в темноту.

Чтобы освободить место для этих новых игр, некоторые другие игры будут покидать абонемент Xbox Game Pass. Ace Combat 7: Skies Unknown , Night Call , West of Dead , Wizard of Legend и Observation будут отключены 15 июня. Некоторые льготы также могут быть востребованы, если у вас есть подписка Xbox Game Pass Ultimate, которую вы можете увидеть в разбивке ниже:

Xbox Game Pass Новые дополнения

1 июня

The Wild at Heart - Облако

3 июня

For Honor - облако и консоль

8 июня

Backbone - ПК

10 июня

Darkest Dungeon - облако, консоль и ПК

Выход из абонемента Xbox Game Pass 15 июня

Ace Combat 7: Skies Unknown (Консоль)

Night Call (облако, консоль и ПК)

West of Dead (облако, консоль и ПК)

Wizard of Legend (облако, консоль и ПК)

Observation (облако, консоль и ПК)

Дополнительные возможности Xbox Game Pass

Dirt 5: Power Your Memes - уже доступен

Super Animal Royale: Founder's Edition - уже доступен

Apex Legends: Knockout City Weapon Charm - 3 июня

Недавние дополнения к Game Pass включают гоночную игру по бездорожью SnowRunner , головоломку Peggle 2 для облака и Knockout City для консоли и ПК. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Darkest Dungeon