GameAwards.ru » Игры » Ace Combat 7: Skies Unknown

Описание игры


Ace Combat 7: Skies Unknown – аркадный авиасимулятор, который изначально разрабатывался как эксклюзив для PS4, с использованием устройства виртуальной реальности PlayStation VR. Игроки пилотируют различные модели военных истребителей, выполняя боевые задания по всему свету. Бои происходят как над сушей, так и над морем.

Поэтому можно испытать свои летные способности и при взлете с палубы авианосца. Основным боевым самолетом в игре выступает многофункциональный истребитель Локхид F-104 «Старфайтер». Но также в игре присутствуют и другие боевые самолеты и беспилотники. Реалистичная графика и детализация в соединении с большим количеством современных истребителей выводит авиасимулятор на новую ступень. Ведущей идеей игры станет рассмотрение военного конфликта глазами каждой из враждующих сторон.


 

Ace Combat 7: Skies Unknown дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ace Combat 7: Skies Unknown выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.02.2019
Playstation 4 (ps4)01.02.2019
Xbox One (xone)01.02.2019

Новый Ace Combat 7: Skies Unknown входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Ace Combat 7: Skies Unknown что нового

Обсуждение проблем с Ace Combat 7: Skies Unknown

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ace Combat 7: Skies Unknown, например:
  • В Ace Combat 7: Skies Unknown черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ace Combat 7: Skies Unknown есть баги или игра лагает/фризит
  • Ace Combat 7: Skies Unknown *.dll ошибка
, для обсуждения Ace Combat 7: Skies Unknown

    Вы находитесь на странице игры Ace Combat 7: Skies Unknown, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ace Combat 7: Skies Unknown (для ПК), превью, обзор и как пройти Ace Combat 7: Skies Unknown (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ace Combat 7: Skies Unknown (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ace Combat 7: Skies Unknown отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ace Combat 7: Skies Unknown форум.