Три игры с выставки Nintendo Indie World 2021 стали доступны в Switch eShop

Три игры с выставки Nintendo Indie World 2021 стали доступны в Switch eShop

2021-04-15 03:09:15
671

Во время последнего мероприятия Nintendo Indie World было продемонстрировано немало крутых игр , и вам не придется долго ждать, чтобы поиграть в некоторые из них. Четыре из представленных во время демонстрации игр и демоверсий доступны для загрузки в Nintendo Switch eShop и поиграть в них можно с сегодняшнего дня.

Что касается полных игр, теперь вы можете перейти к The Longing , There Is No Game: Wrong Dimension и Fez . Все три игры уже были выпущены для других систем, но если вы пропустили их в первый раз или хотите воспроизвести их, теперь у вас есть возможность играть в них на ходу через Switch.

The Longing - это красиво нарисованная от руки игра, в которой вам нужно подождать 400 реальных дней, пока ваш король проснется, позволяя вам сидеть сложа руки и ждать его завершения или отправиться в приключение, полное головоломок, зависящих от времени. 

Game Is No Game: Wrong Dimension - это комедийное приключение в жанре «укажи и щелкни», в котором сама игра делает все возможное, чтобы убедить вас, что нет игры, в которую можно играть. 

А Fez - симпатичный платформер о 2D-персонаже по имени Гомес, который однажды обнаруживает, что его мир на самом деле имеет третье измерение.

Наряду с этими играми на Switch появилась новая демоверсия Aerial Knight's Never Yield. В Never Yield вы можете свободно бегать, прыгать, скользить и мчаться по футуристическому Детройту в стиле Токио. Вы играете за Уолли, человека, стремящегося спасти то, что осталось от будущего. Полная версия игры выйдет на Switch и ПК 19 мая.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости