Oddworld: Soulstorm можно скачать бесплатно для PS5 до 3 мая 2021

Oddworld: Soulstorm можно скачать бесплатно для PS5 до 3 мая 2021

2021-04-15 02:15:19
846

Новая партия бесплатных игр PlayStation Plus теперь бесплатна для подписчиков на PS4 и PS5. Это еще один впечатляющий месяц, даже если у вас только PS4, и для загрузки доступны как Days Gone, так и Zombie Army 4: Dead War . Между тем, Oddworld: Soulstorm выпущен 6 апреля, и подписчики PS Plus могут получить его версию для PS5 бесплатно. Апрельская линейка PS Plus доступна до 3 мая.

Играемая как на PS4, так и на PS5, Days Gone-это постапокалиптическая игра с открытым миром, действие которой происходит на Тихоокеанском северо-западе, и ее выдающейся особенностью является огромное количество врагов, которых она бросает в вас. Игра позволяет настраивать как ваше снаряжение, так и стиль игры, и вам придется столкнуться лицом к лицу как с человеческими, так и с бывшими человеческими противниками. О, и есть медведи-зомби, если бы все было недостаточно жестко. Days Gone также доступен для владельцев PS5 как часть коллекции PS Plus.

Zombie Army 4: Dead War также доступна на обеих консолях и является последней побочной игрой от создателей Sniper Elite. В нее могут играть от одного до четырех игроков, она представляет собой уникальный поворот в стиле «нацистских зомби», который мы видели в некоторых других франшизах, сохраняя неизменной фирменную перестрелку Sniper Elite на дальние дистанции. В ней также больше оккультных элементов, чем в некоторых других играх про зомби, что добавляет ей жуткости.

Oddworld: Soulstorm доступен бесплатно на PS5, хотя игра также выходит на другие платформы, такие как PS4, где она не будет бесплатной. Долгожданный платформер-экшн - последняя из серии, известной своей причудливостью и уникальной индивидуальностью. Это продолжение New 'N' Tasty, выпущенного около семи лет назад, поэтому самые большие поклонники сериала очень долго ждали его. Soulstorm не будет доступен в Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Южной Корее.

Бесплатные игры для PS Plus, апрель 2021 г.

Доступно с 6 апреля по 3 мая

  • Oddworld: Soulstorm (только PS5)
  • Days Gone
  • Zombie Army 4: Dead War

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Oddworld: Soulstorm