GameAwards.ru » Игры » Zombie Army 4: Dead War

Описание игры

Орды Гитлера вернулись для большего в этом леденящем душу шутере от создателей Sniper Elite 4. Отвратительные оккультные враги, эпическое оружие и мучительная новая кампания для одного-четырех игроков ждут в Европе 1940-х годов, когда вы сражаетесь, чтобы спасти человечество от Немертвого Армагеддона.

Сопротивление победило зомби-Гитлера и низвергло его в ад – но мертвые восстали вновь, и они жаждут плоти еще сильнее прежнего!

Раскройте злодейский план вместе с Бригадой выживших, путешествуя по Италии и за ее пределами!

Бейтесь с силами тьмы в забитых трупами каналах, попробуйте выжить в зомби-зоопарке и отправляйтесь в непостижимые места, откуда еще никто не возвращался!

Убейте еще сотню-другую зомби в расширенном режиме «Орда». Чем дольше вы держитесь, тем больше становится карта. Сколько вы сможете выжить, пока не пополните орду ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ?

Познакомьтесь с продвинутой системой баллистики, которую студия Rebellion отточила до блеска в серии Sniper Elite, и испытайте ее против бесчисленных орд проклятой нежити!

Рентгеновская камера убийств возвращается! Смотрите в кровавом замедленном режиме, как кости, органы и плоть разлетаются на куски под ударами пуль, гранат и снарядов. Восхититесь тем, как пули отрывают гнилые конечности, и содрогнитесь, когда мертвые попытаются добраться до вас даже после таких повреждений!

Прокачайте персонажа под ваш стиль игры! Хотите стать ангелом-хранителем? Тогда принимайте на себя урон вместо товарищей по команде! Вам нравится вон та турель? Так возьмите ее с собой! А потом убивайте стильно, открывая новые костюмы, эмоции и насмешки!

Если мертвые окружили вас, дайте им отпор в ближнем бою! Теперь у вас еще больше возможностей! Пробивайтесь через толпы зомби, давите ногами головы и уничтожайте нежить мощными движениями-расправами!

Добавляйте своему оружию на верстаке силу огня, молнии и священную силу, делая кустарные, но беспредельно мощные образцы! Стреляющий молнией автомат? Пистолет с огненным штыком? В последней битве человечества все средства хороши!

Наводящие ужас хвататели, громадные элитные зомби в броне, жуткие демоны теней, генералы смертников и другие твари, о которых и говорить-то страшно! А уж когда вы окажетесь под прицелом ЗОМБИ-ТАНКА, то пожалеете, что не остались дома!

 

Системные требования Zombie Army 4: Dead War ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Zombie Army 4: Dead War, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Zombie Army 4: Dead War на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Zombie Army 4: Dead War. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Zombie Army 4: Dead War, то напишите об этом в блоке Обсуждение Zombie Army 4: Dead War внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Win 7 64
  • Процессор: Intel Core i3-2100 3.1GHz / AMD FX-4100
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 или NVIDIA GeForce GTX 660 с 512MB памяти
  • Сколько весит: 20 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Win 7 64
  • Процессор: Intel Core i7-3770 4-Core 3.4GHz / AMD FX-8370
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 480 4GB или NVIDIA GeForce GTX 970 4GB
  • Сколько весит: 20 GB

Zombie Army 4: Dead War дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Zombie Army 4: Dead War выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.02.2020
Playstation 4 (ps4)04.02.2020
Xbox One (xone)04.02.2020

Новый Zombie Army 4: Dead War входит в подборки: ТОП игры; игры про зомби; кооператив; игры от третьего лица; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Zombie Army 4: Dead War что нового

Обсуждение проблем с Zombie Army 4: Dead War

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Zombie Army 4: Dead War, например:
  • В Zombie Army 4: Dead War черный экран и вылетает без ошибки
  • В Zombie Army 4: Dead War есть баги или игра лагает/фризит
  • Zombie Army 4: Dead War *.dll ошибка
, для обсуждения Zombie Army 4: Dead War

    Вы находитесь на странице игры Zombie Army 4: Dead War, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Zombie Army 4: Dead War (для ПК), превью, обзор и как пройти Zombie Army 4: Dead War (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Zombie Army 4: Dead War (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Zombie Army 4: Dead War отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Zombie Army 4: Dead War форум.