Rainbow Six Siege и For Honor будут поддерживать технологию Cross-gen

Rainbow Six Siege и For Honor будут поддерживать технологию Cross-gen

2020-10-30 23:44:17
2681

Ubisoft раскрыла подробные сведения о своих играх и поддержке кросс-поколения / кросс-игры.

После представления и развертывания Ubisoft Connect - комбинации сервисов Ubisoft Club и Uplay - компания подробно описала некоторые игры, которые поддерживают игру между поколениями.

Ubisoft заявила, что For Honor и Rainbow Six Siege имеют поддержку разных поколений, а это означает, что любой, кто владеет этими играми, может играть вместе на одном семействе консолей. Cross-gen не будет работать, если вы играете на PlayStation 5, а ваш друг играет на ПК или Xbox One. Ubisoft подтвердила, что более подробная информация о игре между поколениями будет раскрыта «в ближайшем будущем».

Компания также заявила, что Rainbow Six Siege будет поддерживать кросс-прогрессию между консолями текущего и следующего поколения, пока игроки будут передавать свои данные между одним и тем же семейством консолей. Можно переносить данные с PlayStation 4 на PlayStation 5 или с Xbox One на Xbox Series S / Series X, но не между консолями PlayStation и Xbox. Такая же поддержка (и ограничения) кросс-прогрессии применяется и к For Honor.

Ubisoft обрисовала в общих чертах некоторые игры Assassin's Creed, в том числе Assassin's Creed Syndicate и Chronicles Trilogy Pack (который включает Assassin's Creed Китай , Индию и Россию ), которые не будут работать с PlayStation 5.

PlayStation 5 поступит в продажу 12 ноября по цене 400 долларов за цифровую версию и 500 долларов за стандартную версию. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по For Honor