В Epic Games Store можно бесплатно скачать игры Alan Wake и For Honor

В Epic Games Store можно бесплатно скачать игры Alan Wake и For Honor

2019-08-04 22:49:11
1971

По мере того, как еще одна неделя подходит к концу, в Epic Games Store можно бесплатно приобрести еще две компьютерные игры, если вам нужны развлечения на выходных: загадочный триллер Alan Wake и боевик For Honor., Уже более восьми месяцев Epic регулярно раздает бесплатные игры, но, похоже, в последнее время все меняется. Например, бесплатные игры на этой неделе стали доступны в пятницу, а не в четверг, как обычно. Во-вторых, в течение последних двух недель Epic предлагает пару игр, а не одну. Компания объяснила, что всякий раз, когда она раздает игру с рейтингом M или PEGI-18, которая может быть ограничена настройками Родительского контроля, она предлагает другую бесплатную игру, более доступную для молодых игроков. В этом случае For Honor имеет рейтинг M, и, к счастью, это означает, что Alan Wake также доступен.

Alan Wake-это приключенческая игра, которая разворачивается как мистический триллер. История следует за писателем-бестселлером Аланом Уэйком, чья жена исчезает во время их отпуска на Тихоокеанском Северо-Западе; вскоре после этого он обнаруживает страницы из триллера, который он не помнит, как писал. "Зловещая атмосфера, которая пронизывает каждый дюйм этой дикой местности, никогда не позволяет забыть об опасностях, которые ждут неподготовленных, но чувство страха, которое определяет ранние части, рассеивается, когда вы углубляетесь в это мрачное приключение. Рассказывание историй настолько увлекательно, а бой настолько неистовый, что вы будете втянуты до захватывающего завершения.

For Honor также бесплатно на этой неделе. Расположенный в средневековом фэнтезийном мире, в файтинге представлены четыре основные фракции - Knights, Vikings, Samurai, или Wu Lin, последняя из которых была добавлена в дополнении «Marching Fire». Игру можно оценить на 8 за удовлетворительный бой, полезное развитие навыков и многопользовательские режимы, хотя повествование отсутствует.

И Alan Wake, и For Honor могут претендовать до 9 августа, когда они будут заменены следующей халявой Epic, GNOG . Чтобы претендовать на игры, все, что вам нужно, это Epic аккаунт, который можно бесплатно создать, если у вас его еще нет. После добавления игр в ваш аккаунт, они остаются вашими навсегда.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по For Honor