Киану Ривз снова появился в трейлере игры Cyberpunk 2077

Киану Ривз снова появился в трейлере игры Cyberpunk 2077

2020-10-05 03:09:18
2509

Киану Ривз снялся в другом рекламном ролике Cyberpunk 2077, дразня, как в игре можно стать практически всем, чем душе угодно.

Киану Ривз постоянно занят, когда мы приближаемся к дате выхода Cyberpunk 2077, поскольку он появился во втором телевизионном ролике для игры. В этой рекламе он дразнит  - или предупреждает, - что ваш потенциал в мире ограничен только тем, кем вы хотите стать.

Мы видим быстрый проблеск гладкого ночного города в этом трейлере, когда дополненные граждане дерутся со своими кибернетическими усовершенствованиями и мчатся по улице в футуристических автомобилях. Слова Ривза, вероятно, имеют второе значение, конечно, говоря не только о физических усилениях, но и о пределах вашей собственной морали. Как и в других ролевых играх CD Projekt Red, вы можете вести своего персонажа в совершенно разных направлениях, основываясь на своем выборе..

«Если вы сможете взломать его, будущее в ваших руках», - добавляет Ривз.

Эта фраза определенно звучит как что-то из другой научно-фантастической франшизы, в которой участвует Киану Ривз. Он не просто играет эпизодическую роль в Cyberpunk 2077, а играет одну из главных ролей в этой истории. Он также фигурирует как певец вымышленной группы, которая на самом деле состоит из участников Refused. Песня группы "Chippin 'In" была использована для неожиданного показа Ривза во время E3 2019.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября для Xbox One, PS4 и ПК, и в него можно будет играть на Xbox Series X и Series S, а также на PS5 при запуске, хотя полная версия следующего поколения еще не будет готова. Версия Google Stadia также появится позже в этом году.

Осталось чуть больше месяца, и разработчики игры, как сообщается, работают обязательные 6-дневные недели, несмотря на предыдущие обещания избежать «crunch» во время разработки. Игра переносилась дважды: сначала с апреля на сентябрь, а затем на ноябрь.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Cyberpunk 2077