Microsoft анонсировали новые игры для Game Pass до конца апреля 2020

Microsoft анонсировали новые игры для Game Pass до конца апреля 2020

2020-04-24 04:04:46
3523

Microsoft анонсировала новый набор игр Game Pass, которые появятся на Xbox One и ПК в течение следующих нескольких недель, а также некоторые из них, которые выходят из подписки. Модельный ряд уточняется до конца апреля. Хедлайнером этого набора для ПК, первая игра Gears Tactics . Хотя это также относится и к Xbox One , дата выхода этой версии пока не объявлена. Это произойдет 28 апреля. ПК также получит Machinarium .

Остальная часть библиотеки похожа на подписку консоли и ПК. Игра на выживание The Long Dark выйдет 16 апреля, за ней последует Gato Roboto 21 апреля, Deliver Us The Moon 23 апреля, а также Hyperdot и Levelhead 30 апреля. В объявлении также отмечается, что новое обновление Sea of Воры , Ships of Fortune , появятся 22 апреля. Это все в дополнение к играм , вышедшим в начале месяца, таким как Alvastia Chronicles и Journey to the Savage Planet .

Между тем, 30 апреля из Game Pass выйдет ряд игр. Вы можете получить любую из них со скидкой 20%, если хотите сохранить ее как часть своей постоянной коллекции. Он включает в себя такие громкие имена, как Fallout 4 , Wolfenstein: The New Order и The Banner Saga 2 . Проверьте полный список ниже.

Xbox Game Pass для консоли и ПК стоит 10 долларов в месяц, но комбинированная подписка на Game Pass Ultimate объединяет их и включает Xbox Live Gold за 15 долларов в месяц. Вы можете попробовать свой первый месяц за 1 доллар.

Xbox Game Pass тайтлы апреля 2020

The Long Dark - 16 апреля

Gato Roboto - 21 апреля

Yakuza Kiwami - 22 апреля

Deliver Us The Moon - 23 апреля

Gears Tactics - 28 апреля (только для ПК)

Hyperdot - 30 апреля

Levelhead - 30 апреля

Machinarium (только для ПК)

Выход из Pass 30 апреля

The Banner Saga 2

Bomber Crew

Braid

Fallout 4

Full Metal Furies

Metal Slug 3

Ruiner

Silence: The Whispered World 2

Smoke and Sacrifice

Wolfenstein: The New Order

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Gears Tactics