GameAwards.ru » Игры » The Banner Saga 2

Описание игры

The Banner Saga 2 - это продолжение игры The Banner Saga, которая является эпической ролевой игрой с пошаговыми боями и насыщенным сюжетом. Игроки управляют группой персонажей, которые путешествуют по фантастическому миру, встречаются с различными расами и сражаются с врагами. В The Banner Saga 2 игроки продолжат свое путешествие и столкнутся с новыми вызовами и опасностями. Игроки должны принимать сложные решения, которые будут влиять на ход сюжета и на жизнь персонажей. Игра также включает улучшенную систему боя, новых персонажей и расширенный мир. The Banner Saga 2 - это игра для тех, кто любит глубокие и эмоциональные ролевые игры с насыщенным сюжетом и интересными персонажами.

The Banner Saga 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Banner Saga 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)19.04.2016
Playstation 4 (ps4)26.07.2016
Xbox One (xone)26.07.2016
Nintendo Switch (nSwitch)07.06.2018

Новый The Banner Saga 2 входит в подборки: ТОП игры; игры про средневековье; сложные игры; самые мрачные фэнтези игры; игры шедевры; фэнтези игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; игры с отличным саундтреком; игры, где сюжет зависит от игрока; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Banner Saga 2 что нового

Обсуждение проблем с The Banner Saga 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Banner Saga 2, например:
  • В The Banner Saga 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Banner Saga 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • The Banner Saga 2 *.dll ошибка
, для обсуждения The Banner Saga 2

    Вы находитесь на странице игры The Banner Saga 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Banner Saga 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти The Banner Saga 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Banner Saga 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Banner Saga 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Banner Saga 2 форум.