Cyberpunk 2077 будет работать в облачном сервисе GeForce Now

Cyberpunk 2077 будет работать в облачном сервисе GeForce Now

2020-04-06 01:37:54
2494

Компакт-диск Projekt Red Cyberpunk 2077 поступит на GeForce Now в тот же день, когда он запускается на ПК, PlayStation 4, Xbox One и конкурирующем сервисе Google по облачным играм Stadia, сообщает Nvidia в своем блоге .

Участники GeForce Now могут воспроизвести свою копию Steam Cyberpunk 2077, когда она выйдет 17 сентября. Подписчики-основатели получат доступ к RTX On, более высокоточному разрешению с использованием технологии трассировки лучей. Nvidia заявляет, что более высокое разрешение будет «полностью оптимизировано и доступно сразу даже на вашем ноутбуке Mac».

Так же, как Stadia и Sony PlayStation Now, GeForce Now от Nvidia - это облачный игровой сервис, который позволяет транслировать любимые компьютерные игры прямо на Mac, ПК, Nvidia Shield TV или устройства на базе Android. Ранее компания официально запустила GeForce Now с двумя уровнями.

Activision Blizzard удалила всю свою библиотеку игр из GeForce уже через неделю после запуска сервиса. Nvidia обвинила в удалении Activision Blizzard, которая недавно заключила многолетнюю сделку с Google за эксклюзивные права на потоковую передачу основных событий Overwatch и Call of Duty: Modern Warfare esports на YouTube. С тех пор Nvidia заявила, что резкая чистка каталога игр Activision Blizzard была "недоразумением".

Cyberpunk 2077 был перенесен с 16 апреля на новую дату выпуска 17 сентября. Несмотря на пять дополнительных месяцев разработки, CDPR сказал, что команде все еще придется потрудиться, чтобы закончить игру. В сотрудничестве с CDPR компания Nvidia продемонстрировала специальную версию графической карты Cyberpunk 2077 RTX 2080 Ti . В настоящее время нет возможности купить его.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Cyberpunk 2077