Uncharted 4 и Dirt Rally 2.0 доступны бесплатно для PlayStation Plus в апреле 2020

Uncharted 4 и Dirt Rally 2.0 доступны бесплатно для PlayStation Plus в апреле 2020

2020-04-03 03:41:38
7977

Пара бесплатных игр PlayStation Plus для апреля вышла немного раньше, и теперь мы знаем, что пользователи PS4 смогут получить один из лучших эксклюзивов консоли.

Всего через несколько месяцев после раздачи Uncharted: The Nathan Drake Collection подписчикам PlayStation Plus PlayStation завершит историю Drake, предложив Uncharted 4: A Thief's End бесплатно в апреле. К Uncharted 4 присоединилась Dirt Rally 2.0, гоночная игра для бездорожья, выпущенная в 2019 году. Обе игры будут бесплатными, пока вы поддерживаете активную подписку PS Plus.

Sony явно выпустила кота из сумки слишком рано, так как трейлер, анонсирующий апрельскую пару бесплатных игр, быстро распространился по сети. Тем не менее, все бесплатные PlayStation Plus запускаются во второй вторник месяца, так что вы можете ожидать, что обе игры начнутся со вторника, 7 апреля . Uncharted 4 - одна из лучших эксклюзивных игр для PS4 . Это следует за Nate, Sully, Elena и давно потерянным братом Nate - Sam в путешествии, чтобы найти сокровище Henry Avery. Мир гораздо более открыт (и длиннее), чем более ранние приключения Nate, уделяя больше внимания исследованиям. Рейтинг последний игры набрал максимум 10/10.

Uncharted 4 - это вызов для медиума. В своем написании, в дизайне, в понимании того, что делает игры уникальными, Uncharted 4 - это то, к чему можно стремиться. Это яркий пример.

Спорт может быть на время приостановлен, но любители гонок смогут покататься по всему миру в Dirt Rally 2.0. В игре представлены восемь трасс FIA World Rallycross Championship, которые проходят в реальных локациях в США, Новой Зеландии, Испании, Польше, Аргентине и Австралии. Мартовские предложения PlayStation Plus - Shadow of Colossus и Sonic Force - по-прежнему доступны до 7 апреля, поэтому убедитесь, что вы их зацепили.

Апрель 2020 PS Plus бесплатные игры:

  • Uncharted 4: A Thief's End
  • Dirt Rally 2.0

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Uncharted 4: A Thief's End