GameAwards.ru » Игры » Uncharted 4: A Thief's End » Обзоры Uncharted 4: A Thief's End

Отзывы об игре Uncharted 4: A Thief's End

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Uncharted 4: A Thief's End!
отзывы Uncharted 4: A Thief's End
Оценок игр: 0
Обзоров: 3
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
20:15, 1 июня 2016г.
Игра новая и классная. Нравится хорошая графика и удобное управление. Наконец-то хорошая игра.
отзывы Uncharted 4: A Thief's End
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:54, 18 мая 2019г.

Игр в подобном стиле не очень много, есть всем известные "Farenheit" и "Detroite" (надеюсь правильно написал названия?). Но недавно я открыл для себя ещё одну отличную серию игр, и это Uncharted 4: A Thief's End.

Игра в стиле интерактивного кино, в которой Вам нужно будет взаимодействовать с тем, что Вам будет показано на экране. Сейчас очень популярны игры по типу интерактива и она одна из них. В данной серии Вам нужно будет играть за семейство Дрейков, в особенности за Нейтана - археологи грабители, которые разгадывают всяческие головоломки и загадки.
Сюжет развивается после того, как родной брат Нейтана вышел из тюрьмы и на нем лежит огромный долг перед баронами тех земель. Отошедший от дел Нейтан, соглашается помочь в поиске сокровищ и высвободить брата от долгов. С ними приключаются разные курьезы и невероятно поставленные перестрелки, от погонь до скольжения со скалы.
На всех уровнях игры, разработчики раскидали всяческие коллекционные предметы для Вашей коллекции. На PSN можно так же заработать разные награды для Вашего профиля, но для этого нужно сделать всяческие условия для их выполнения.
Советую всем опробовать себя в роли расхитителя гробниц и поиграть в эту чудесную игру!

отзывы Uncharted 4: A Thief's End
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [10]
05:50, 25 января 2019г.

Разработчики анчартера уже приучили. что каждая новая игра у них выходит лучше предыдущей и последняя часть приключений Дрейка вышла  выше всяких похвал. Мир как обычно красочен, из железа приставок выжимают последние капли и они демонстрируют отличную графику. Сюжет, впрочем как и обычно в серии, отличный, следить за ним реально интересно, ну а главное это экшен, а он тут идет буквально постоянно и главное он не однообразен, стоит только начать привыкать к чему то одному так тут же нам подкидывают. что то новое и это не дает скучать до самого конца. На мой взгляд отличное завершение выдающейся серии.

На этой странице вы найдете Uncharted 4: A Thief's End – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Uncharted 4: A Thief's End. Также тут можно написать отзыв о DLC или Uncharted 4: A Thief's End season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Uncharted 4: A Thief's End.