Компания Intelligent Systems нарастила штат сотрудников после успеха Fire Emblem

Компания Intelligent Systems нарастила штат сотрудников после успеха Fire Emblem

2020-03-16 05:02:35
1219

Серия Fire Emblem от Intelligent Systems была чрезвычайно сильной в 2019 году, а Fire Emblem: Three Houses заслужили признание критиков и лучшие показатели продаж в истории серии. Между тем, мобильная игра Fire Emblem Heroes уже сделал больше денег, чем любая другая мобильная игра Nintendo.

Этот успех позволил Intelligent Systems расти, согласно их обновленному профилю компании. Сейчас у разработчика 169 сотрудников, это самый высокий показатель, который у них когда-либо был. Это 68 дизайнеров и 63 программиста.

Эта цифра выросла из 130 сотрудников компании в 2011 году, до выпуска очень популярной  Fire Emblem: Awakening. В студии также работает больше женщин, чем когда-либо прежде, и сейчас составляет 31% команды.

Intelligent Systems были созданы в 1986 году, а также работали над несколькими другими любимыми сериями в прошлом, включая WarioWare, Advance Wars и Paper Mario. Они еще не анонсировали свою следующую игру, но, по слухам, римейк Fire Emblem, изначально запланированный для 3DS, был перенесен в Switch.

Однако это не подтверждается-вполне возможно, что выйдет еще одна из их крупных франшиз или даже что- то совершенно новое.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fire Emblem: Three Houses