Обновление для Fire Emblem: Three Houses добавит еще более сложный режим

Обновление для Fire Emblem: Three Houses добавит еще более сложный режим

2019-07-28 03:24:18
948

Fire Emblem: Three Houses теперь доступны на Nintendo Switch. Как и в предыдущих выпусках серии, у вас будет возможность поиграть в игру на нескольких разных уровнях сложности, но если их недостаточно, Nintendo добавит дополнительные настройки сложности после запуска. На своем официальном аккаунте в Твиттере Nintendo объявила о том, что еще более сложный режим появится в Three Houses в рамках бесплатного обновления. Компания не объявила точно, когда ожидается обновление, только отметив, что оно выйдет когда-то "в конце этого года".

Это не единственный пост-релизный контент на пути к Three Houses. У Nintendo также есть несколько частей DLC в разработке для игры. Во-первых, компания выпустит экипировку Офицерской академии для главного героя Байлета в день запуска, 26 июля. После этого новые вспомогательные боевые карты и многое другое будут добавлены в игру к 31 октября. Дополнительные квесты и костюмы должны быть добавлены к 31 декабря. И, наконец, новый контент истории, который представит дополнительных игровых персонажей, локации и многое другое, выйдет к 30 апреля 2020 года.

Все четыре волны DLC включены как часть прохода расширения Three Houses, который продается по цене 25 долларов. Базовая игра обычно стоит 60 долларов.

Отзывы о Three Houses начинают выходить в эфир в преддверии своего релиза, и игра получила положительный отклик у критиков.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fire Emblem: Three Houses