Серия Xbox X обратно совместима со всеми предыдущими поколениями Xbox

Серия Xbox X обратно совместима со всеми предыдущими поколениями Xbox

2020-02-29 02:01:44
1752

Microsoft в последнее время выявили множество новой информации относительно его следующего поколения приставки Xbox серии X. Среди всех технических разговоров - подтверждение позиции обратной совместимости Microsoft с Series X и ее способности играть в игры всех поколений Xbox. Короче говоря, вы не отстанете от игр от Xbox One, Xbox 360 или оригинальной Xbox. В своем блоге, написанном боссом Xbox Филом Спенсером, он заявляет, что Xbox Series X будет охватывать четыре поколения игр. В посте объясняется, что все в настоящее время обратно совместимые игры из оригинального Xbox и Xbox 360 будут перенесены в Xbox Series X, в то время как Microsoft все еще составляет список игр для Xbox One, которые будут обратно совместимы в первый день .

В настоящее время обратно совместимая библиотека в Xbox One включает более 600 игр, каждая из которых будет работать на Series X.

В посте также кратко упоминается обратная совместимость для аппаратного обеспечения и аксессуаров, хотя точные детали того, какие периферийные устройства это включают, все еще неясны.

За последние несколько недель Microsoft много рассказывала о своем оборудовании следующего поколения. В последнем сообщении в блоге мы получили подтверждение технических характеристик оборудования, программ перекрестных закупок и многого другого. CD Projekt Red также подтвердил Cyberpunk 2077 будут получать бесплатные обновления Xbox серии X .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Cyberpunk 2077