Получите год PlayStation Plus за 38$

Получите год PlayStation Plus за 38$

2020-02-26 03:45:19
4009

У вас еще есть несколько дней, чтобы претендовать на бесплатные игры для PS4, которые поставляются с PlayStation Plus в феврале, и есть еще и фантастическая услуга, которая поможет вам начать (или просто продлить подписку) гораздо дешевле, чем обычно. На сайте Ebay вы можете получить год выпуска PS Plus за 38 доллара. После покупки вам, к сожалению, придется подождать несколько дней, чтобы получить код, но как только карта поступит, вы сможете активировать ее и получить подписку. Если у вас уже есть членство, оно будет продлено на 12 месяцев.

В списке упоминается, что «доступно ограниченное количество», поэтому обязательно воспользуйтесь этой сделкой, пока она длится. 12-месячная подписка PS Plus редко опускается ниже 40 долларов.

PS Plus предоставляет доступ к многопользовательской онлайн-игре, а также к бесплатным ежемесячным играм. В этом месяце участники могут претендовать на BioShock: The Collection , которая включает обновленные версии оригинальной BioShock, а также BioShock 2 и BioShock Infinite . Вы также можете бесплатно получить The Sims 4 и Firewall Zero Hour (PSVR). Февральские бесплатные игры PS Plus доступны до 3 марта.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по BioShock Infinite